Отклонено SERGKARAMBA

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: byTkach
2. NickName администратора: SERGKARAMBA
3. Номер сервера: Беседы ВК (МФС, ТФС) + Сервера (МФС, ТФС)
4. Описание ситуации: Здравствуйте! Прошу рассмотрение, и окончательного вердикта исключительно от Smit'a, а не Laverteq и подобных личностей. Приведите пункт, которые запрещает находиться у меня у вас на сервере.
Вопросы к Smit. Почему ГА имеет возможность вносить в ЧС проекта просто по его усмотрению? Если ему человек в реал. жизни сделает подножку, то этот "администратор" сможет внести этого человека в ЧС проекта? В ЧС проекта, по моему мнению, должны вносить только за грубое нарушений правил, или чрезмерное нарушение правил, а не потому что ты пытаешься доказать свою точку зрения.
Я так понимаю, то что по прошлой жалобе вы вместе с Laverteq выносили вердикт. То есть за оскорбления в меня в личных сообщениях я должен принять просто извинение? Почему к администратору не были приняты санкции?
5. Доказательства (фото/видео):
 

Laverteq

Пользователь
25.04.2020
32
41
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Здравствуйте!
Ну во-первых, в рассмотрении жалобы гл.администратором Smit вам отказано, т.к. данный администратор не отвечает за игровую часть.
Вопросы:
1. С чего вы взяли что человека нельзя внести в ЧС на усмотрение ГА? Где вы это прочитали? (сравнение с реальной жизнью, уже кстати второй раз, крайне не уместно и звучит глупо, т.к. не нужно смешивать интернет с реальностью).
2. За что вносить в ЧС игрока - будет решаться высшим составом администрации. В этом и дело, что это ваше мнение, мы его услышали, но, к сожалению, с нашей точки зрения оно является ошибочным.
3. По прошлой жалобе выносил вердикт я и Smit, как вы могли это прочитать в конце.
4. Вам принесли извинения и к администратору были приняты меры, с чего вы решили что этого не было?

Жалоба отклонена и ответ дан. Составление новых жалоб на данную тему приведёт к её удалению и перманентной блокировке вашего аккаунта на форуме.

С уважением Гл. администратор проекта FS.
 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.