Отклонено SERGKARAMBA

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: byTkach
2. NickName администратора: SERGKARAMBA
3. Номер сервера: Беседа ВК
4. Описание ситуации: Данный администратор направил на форум, если я не согласен с наказанием (док-ва в 5 пункте). Прошу этого администратора предоставить док-ва нарушения, а так же разъяснение по каждому пункту.
5. Доказательства (фото/видео):
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Добрый день! Меня зовут Александр.
Предоставьте, пожалуйста, не позднее, чем до 27.03.2021, дополнительную информацию о том, что именно произошло.
В частности, в своей жалобе, вы ссылаетесь на наказание, однако не описываете, какое именно наказание, и при каких обстоятельствах произошло. Желательно так же обогатить эту информацию краткой хронологией событий, предшествующих наказанию.

В случае, если дополнительных данных в срок предоставлено не будет - Ваша жалоба будет отклонена.

Запрошена дополнительная информация
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доброго времени суток, Александр! Прошу рассмотрения более старших людей по иерархии, и людей которые имеют отношение к ТФС(а вы имеете отношение к МФС)!

В прошлый четверг(18.03) произошла ситуация, то что в беседу игроков ТФС прислал видео с упоминание разработчика Weslo, где были сказаны следующее слова (оскорбить не кого не хотел, и в данном видео оценил работу только Weslo):
Я работаю на отъ..., как и все тут
После чего указал почему я прислал это видео


После чего был выдан пред. от модератора(на тот момент) беседы Егора Абащенкова. В личных сообщениях я узнал причину (). С вердиктом я был не согласен, потому что администратор подумал, то что возможно в будущем будет конфликт и выдал предупреждение(это я узнал в личных сообщениях с Сергеем Лобовым - SERGKARAMBA, ).


Наступила пятница(19.03)
Я обратился к AUTOGAMES, но он отправил к Сергею, так как он беседами не занимается.
imgur.com

И пошёл обратился к SERGKARAMBA. Там он уже изначально начал указывать и на другие пункты (imgur.com). Там завязался диалог на весь день, в котором мы ходили по кругу. В диалоге присутствовали следующее сообщение, которые по моему мнению недопустимы главному администратору.
imgur.com imgur.com https://imgur.com/undefined imgur.com imgur.com imgur.com imgur.com
Так же некоторые двойные стандарты: imgur.com
Почему главный администратор угрожает блокировкой на сервере за обсуждение действий на сервере? То есть если я ему сделаю подножку в реал. жизни, то он за это имеет право наказать меня на сервере? Глупая логика для не малого проекта.



Перейдём уже к основной ситуации. Был четверг (25.03.)
Главный администратор (SERGKARAMBA) репостнул в беседу пост о наборе на сервера МФС администрации, это вызвало негативную критику от участников беседы (imgur.com https://imgur.com/undefined). Дальше началось обсуждение этого, но давайте мы перейдём уже к той ситуации за которые были выданы предупреждения.
Зашла тема об ограничениях администрации сервера. Я в беседу прислал сообщения от Андрея Шеффа, бывшего администратора сервера(imgur.com), и это сообщение было удалено с причиной "Распространение ложной информации" (imgur.com), и с этим я был не согласен. Shadow Bonnie не понял о чём мы, и SERGKARAMBA сказал, то что я неизвестно откуда взял информацию. Я опять прислал эти сообщение и за это было выдано предупреждение (imgur.com). Далее я прислал сообщения(imgur.com) SERGKARAMBA, которые мне были присланы в лс, и они были удалены за оскорбления (imgur.com). Дальше я прислал сообщения об угрозе блокировки (imgur.com), и за это получил предупреждение за распространение ложной информации(imgur.com). И в итоге получил 3 предупреждение с указание пункта 2.9. Прошу у администратора предоставление док-в этого нарушения(https://imgur.com/undefined).


Ожидаю док-ва от SERGKARAMBA, и ответа от более старших по иерархии людей.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Ссылка на весь альбом -
 

Собака

ТЧ-2 "Сокол"
Пользователь
25.04.2020
60
9
Награды
8
25
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Здравствуйте, могу вас " Поздравить " За многократное нарушение правил беседы вы были забанены в ней навсегда.
 

Вложения

  • EhF0xhCMWsY.jpg
    EhF0xhCMWsY.jpg
    61 KB · Просмотры: 128

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Здравствуйте, могу вас " Поздравить " За многократное нарушение правил беседы вы были забанены в ней навсегда.
Здравствуйте, перечитайте мою сообщение, я попросил рассмотрения более старших по иерархии, а не вас, так что воздержитесь от комментарий. И к чему вообще этот скриншот? Это было вам высказано в личных сообщениях, а не в беседе, так что к нарушениям правил беседы это не имеет никакого отношения. И прошу заметить, то что в правилах беседы не указано, то что за чрезмерное нарушение правил беседы кто-либо будет наказан

Так же я приложу скриншот вашего грубого ответа. ()
 
  • Haha
Реакции: F@om$an и Собака

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Комментировать ситуацию здесь не запрещено(Особенно тех, кто к ней причастен), Александр, лишь попросил дополнить жалобу более существенной информации, рассмотрением он заниматься не будет(Так как не уполномочен). От себя лишь добавлю, что личная переписка со мной, она на то и личная, где я Сергей Лобов, а не главный администратор проекта SERGKARAMBA.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Комментировать ситуацию здесь не запрещено
Никто не запрещает



От себя лишь добавлю, что личная переписка со мной, она на то и личная, где я Сергей Лобов, а не главный администратор проекта SERGKARAMBA.
Тогда почему мне некий Сергей Лобов угрожает ЧС проекта и блокировкой, раз он в лс никто? Почему между Сергее Лобовым и SERGKARAMB'ой разные стандарты? Сергей в лс говорит, то что "Ты даун", это не оскорбление, а диагноз, а уже в беседе говорит, то что это оскорбление. Не состыковка.



Так же вопрос к Собаке. Что для него чрезмерное нарушение правил? Это получение 2х предупреждений в ноября, и третьего неделю назад, и получение 3 предупреждение за один день(которые сейчас обжалываются)?
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Так же я у администратора запросил док-ва выдачи 3-го выговора. Я их что-то не вижу
 

Laverteq

Пользователь
25.04.2020
32
41
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доброго времени суток, Егор. Если вы вступили в беседу или зашли на наши сервера, вы автоматически соглашаетесь с правилами, которые там установлены.

1. Пред по п.2.16.
Наказание выдано верно, причину вам предельно ясно написало несколько человек. Если вы хотели "оценить работу" человека, не стоило было это делать в беседе, для этого есть личные сообщения. Вы не знаете человека, а следовательно вы не можете решить что будет для него обидно и выведет его на конфликт, а что нет. Администраторы решили заранее пресечь развитие конфликта, в чем я с ними полностью согласен.

Общение в личных сообщениях с Сергеем Лобовым:
Некоторые сообщения действительно недопустимы и являются оскорбительными, за что высший состав администраторов приносит свои извинения. Но вам было неоднократно сказано, что вопрос закрыт, однако вы это игнорировали.

2. Предупреждения за сообщения с ложной информацией.
Наказания выданы верно. Никто никогда не запрещал администраторам общаться в беседе игроков. Вы в свою очередь многократно пытались прислать пересланные сообщения, которые не соответствуют действительности, от человека которого сняли с должности администратора за многочисленные нарушения.

Итог.
Все предупреждения были выданы верно.
С Сергеем Лобовым будет проведена разъяснительная беседа.
Доказательства игрокам не предоставляются.

Ответ дан. Закрыто. Все последующие жалобы на данный вопрос рассмотрены не будут.

С уважением Гл.администраторы проекта Laverteq и Smit.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.