Рассмотрено SERGKARAMBA

  • Автор темы Ben
  • Дата начала
  • Просмотры 902
  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ben

Пользователь
23.10.2021
2
0
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: bengurion
2. NickName администратора: SERGKARAMBA
3. Номер сервера: 4
4. Описание ситуации: Давно меня по непонятной причине забанили на ранге, без приказов, без всего, вот уже год я пытаюсь разбаниться, но меня не разбанивают, хотя уже кучу раз говорили, что сделают это
5. Доказательства (фото/видео):
MJoXLdU.png
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Добрый вечер, меня зовут Сергей. Я являюсь Главным Администратором по игровому процессу. Я буду рассматривать вашу жалобу.

Материал прикреплённый к жалобе(фото) не открывается, для дальнейшего рассмотрения - просьба перезалить доказательство и прикрепить в последующем сообщении.

Ожидаю от Вас ответа, спасибо!
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Изучил ваш скриншот, просьба описать ситуацию более подробно, а так же указать следующую информацию.
- Прошлый Nickname (тот который был у вас в момент игры и получения блокировки)
- Какую должность занимали на #rank сервере
- Почему так уверены, что блокировку получили именно от меня? Был прецедент?
- По вашему мнению за какие действия могли получить блокировку?

Дополнительную информацию ожидаю до 27.10.2021. В противном случае, жалоба будет отклонена.

Запрошена дополнительная информация
 

Ben

Пользователь
23.10.2021
2
0
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
- Прошлый Nickname (тот который был у вас в момент игры и получения блокировки): Grishanya
- Какую должность занимали на #rank сервере: Б/К
- Почему так уверены, что блокировку получили именно от меня? Был прецедент? Я не знаю, кто мне ее дал вообще, просто вы - главный администратор
- По вашему мнению за какие действия могли получить блокировку? До закрытия сервера оставалось мало, я долго простоял в оборотнике, этим не успел к закрытию, когда я пытался объяснить ситуацию, диспетчер просто не слушал, там кто-то допустил осаживание и на меня просто не обращали внимания. Это связано и с моим долгим стоянием в тупике, ибо на мой вызов в рацию отвечали: "Отключитесь". Позже прошло какое-то время и я получил пермач
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Ваш вопрос на рассмотрении. Ответ будет предоставлен сегодня (26.10.2021). Ожидайте пожалуйста.
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Добрый вечер. Ваш аккаунт будет разблокирован в ближайшее время, так же прошу связаться со мной в социальной сети ВКонтакте для добавления Вас в Telegram канал.

Спасибо за обращение и приятной игры на наших серверах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.