Отклонено [SCP] Xanter

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rqstdt

Простой пилот Бройлера и Арбуза
Пользователь
26.06.2020
70
18
Награды
5
18
1. Мой NickName: ЭСТОНЕЦ
2. NickName администратора: [SCP] Xanter
3. Номер сервера: 1
4. Описание ситуации: Забанили 1 числа за намеренный проезд светофора, хотя я и помех и сбитий не делал + жалоб не было. Также я не был в данное время суток в игре. Хочу уточнить за что я отлетел.
5. Доказательства (фото/видео):
DBhJgCXO0a4.jpg
 

[SCP]Xanter

Внеграфиковый имбицил
Пользователь
25.04.2020
68
18
Награды
8
25
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доброго времени суток, месье ЭСТОНЕЦ. Вот доказательства предоставленные одним из администраторов. Так-же попрошу заметить, что вы получили ещё после этих событий варн по пункту 2.2, правда администратор его не совсем правильно выдал (получен по 1.2 по факту). Варн по 1.2 будет заменён на 2.2 посредством удаления старого и выдачи нового варна.

Доказательства предоставлены. Ожидайте ответ старшей администрации.
 

rqstdt

Простой пилот Бройлера и Арбуза
Пользователь
26.06.2020
70
18
Награды
5
18
OFFTOP

3.15.2 гласит о том что если я проезжаю сигналы или их игнорирую, повлекшее к сбитию/тарану и т.п действия ну а где вы увидели сбитие? Таран? /OFF]

 

rqstdt

Простой пилот Бройлера и Арбуза
Пользователь
26.06.2020
70
18
Награды
5
18

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Добрый день!

Несмотря на то, что тарана не было, вы создавали неудобства игроку впереди вас. Так же хочу напомнить, что данное поведение не очень хорошо отражается на вашей репутации, а так же не очень хорошо выглядит со стороны для других игроков.


Нарушений со стороны администрации не вижу, за исключением неверно указанного пункта по варну. Впредь попрошу Вас Эстонец, относится к игре более серьёзно. Закрыто.
 
  • Like
Реакции: rqstdt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.