Отклонено ✪ Razzzor | Russian policeman

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IGORKOTEGOR

Пользователь
08.01.2021
6
3
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: IGORKOTEGOR
2. NickName нарушителя: ✪ Razzzor | Russian policeman
3. SteamID нарушителя: 76561198016734833
4. Номер сервера: 1
5. Описание ситуации: Здравствуйте. Стоял я на Ст. Братеево, открываю стрелку, тут же почти передо мной закрывает её этот молодой человек. Я у него спрашиваю, почему он закрыл, ответа не последовало. Я снова открыл, поехал спокойно. далее от его лица начался флуд переводом стрелок, из-за чего не мог выехать другой игрок. Хоть я и НЕ являюсь администратором сервера, но мне пришлось его КИКНУТЬ. Но я не так понял пункт 3.14, поэтому кикнул по этой причине, хоть надо было по 3.8, 3.9. Здесь моя вина, признаю. На него была оставлена еще одна жалоба: *тык* .Так же от его лица была составлена жалоба на МЕНЯ, якобы по непонятной причине кикнул его *тык*. Да, я кикнул его не по той причине, по которой надо, но кик был заслуженным. И прошу не выдавать мне наказания.
6. Доказательства (фото/видео): Фото, Видео
 

IGORKOTEGOR

Пользователь
08.01.2021
6
3
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: IGORKOTEGOR
2. NickName нарушителя: ✪ Razzzor | Russian policeman
3. SteamID нарушителя: 76561198016734833
4. Номер сервера: 1
5. Описание ситуации: Здравствуйте. Стоял я на Ст. Братеево, открываю стрелку, тут же почти передо мной закрывает её этот молодой человек. Я у него спрашиваю, почему он закрыл, ответа не последовало. Я снова открыл, поехал спокойно. далее от его лица начался флуд переводом стрелок, из-за чего не мог выехать другой игрок. Хоть я и НЕ являюсь администратором сервера, но мне пришлось его КИКНУТЬ. Но я не так понял пункт 3.14, поэтому кикнул по этой причине, хоть надо было по 3.8, 3.9. Здесь моя вина, признаю. На него была оставлена еще одна жалоба: *тык* .Так же от его лица была составлена жалоба на МЕНЯ, якобы по непонятной причине кикнул его *тык*. Да, я кикнул его не по той причине, по которой надо, но кик был заслуженным. И прошу не выдавать мне наказания.
6. Доказательства (фото/видео): Фото, Видео
SteamID* STEAM_1:1:28234552
 

IGORKOTEGOR

Пользователь
08.01.2021
6
3
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Так же добавлю, его состава не было нигде. Он просто начал баловаться стрелками.
 

✪ Razzzor | Russian policeman

Экс-руководитель MFS
Пользователь
16.08.2020
95
6
Награды
4
Так же добавлю, его состава не было нигде. Он просто начал баловаться стрелками.
Врать то не красиво, сударь....)
HxuXDGjWdH0.jpg
Мне полное видео лень заливать с начала ситуации, пусть судят по тому, что есть. Тебе надо было своё "я" киком показать, при этом Тони был на сервере и сам был в состоянии выдать наказание, если бы посчитал нужным. Вот и вся ситуация.
 

IGORKOTEGOR

Пользователь
08.01.2021
6
3
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Врать то не красиво, сударь....)
HxuXDGjWdH0.jpg
Мне полное видео лень заливать с начала ситуации, пусть судят по тому, что есть. Тебе надо было своё "я" киком показать, при этом Тони был на сервере и сам был в состоянии выдать наказание, если бы посчитал нужным. Вот и вся ситуация.
Я своим киком никакое "Я" показать не хотел. Вместо того, чтобы спокойно написать, что ты заезжаешь первый, начал флудить открытием стрелок. Dale написал, что открывает следом. Значит, ты должен был его пропустить.
 

✪ Razzzor | Russian policeman

Экс-руководитель MFS
Пользователь
16.08.2020
95
6
Награды
4
Я своим киком никакое "Я" показать не хотел. Вместо того, чтобы спокойно написать, что ты заезжаешь первый, начал флудить открытием стрелок. Dale написал, что открывает следом. Значит, ты должен был его пропустить.
1. Я открыл стрелку на твой путь заранее, не зная, что ты на пути и это есть на моём видео. Следовательно, на эту стрелку метил я.
2. Ты выезжаешь и Dale пишет, что "открываю следом" - пишем мы по факту, а не следом, через 5, 10, 15 и 60 минут.
3. Я открываю на заранее предупрежденный путь и предупреждаю снова. В итоге мы открываем стрелки.
4. Мы уже разъехались оба, что опять же есть на моём видео и ты меня кикаешь. А вот теперь подумай, из какого мухи какого ты слона раздул. Что хотел - то и получил.
 

IGORKOTEGOR

Пользователь
08.01.2021
6
3
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Я своим киком никакое "Я" показать не хотел. Вместо того, чтобы спокойно написать, что ты заезжаешь первый, начал флудить открытием стрелок. Dale написал, что открывает следом. Значит, ты должен был его пропустить.
А да, Dale написал, что открывает следом за мной стрелку. Ты это проигнорировал, что отсылается к пункту
3.27.3Намеренное игнорирование предупреждения другого игрока о переводе стрелок
 

✪ Razzzor | Russian policeman

Экс-руководитель MFS
Пользователь
16.08.2020
95
6
Награды
4
А да, Dale написал, что открывает следом за мной стрелку. Ты это проигнорировал, что отсылается к пункту
3.27.3Намеренное игнорирование предупреждения другого игрока о переводе стрелок
Оба предупредили - оба друг друга не пускали, затем ситуация урегулировалась. Пусть разбирается дальше старшая администрация, я за этим цирком лишь понаблюдаю, спасибо.
 

kosh_marius

Пользователь
25.04.2020
170
76
Награды
5
The Medvedkovo City
www.youtube.com
Вы обалдели что ли?
что за флуд?
Dale - не прав! Приоритет у тех кто на линии!!! Вы как себе представляете такое в реальном метро? Пускай пассажиры помучаются, посидят в душегубке в тоннеле, пока один уедет, второй???
Уехал igorkotegor и Dale должен был пустить состав на станцию!
и по видео видно, что предупреждения именно он перестал писать первый.
Если есть администратор на сервере, надо к нему обратиться, а не заниматься самодеятельностью.
Предлагаю всем успокоиться, и запомнить - приоритет у тех поездов, что находятся на линии!!!


Флуд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.