Отклонено rapych

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удавчие

Пользователь
27.06.2021
1
0
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: удав
2. NickName администратора: rapych
3. Номер сервера: nr2
4. Описание ситуации:
Я вас категорически приветствую, я являюсь простым игроком FS
Сегодня произошла ситуация, которая вкрай меня перевернула.
Зайдя на сервер я увидел диспетчера, отчего я захотел побыть машинистом неисправного поезда. Не всю же жизнь поезда чинить :D
Решили отыграть разрядку батарей. Доложились, диспетчер отказался назначать вспомогательный. На окскую прибывает 10 маршрут и уже вот, готовый сцеп. Осталось дать приказ, на что было сказано что вспомогательного все равно не будет. Диспетчер отправил 10 и 106(следующий за ним) в неправильном направлении на нижегородскую. На вопрос почему был дан интересный ответ "ИРЛ 2 вспомогательных не бывает" В реальности ты отправляешь столько сколько понадобится и не важно как и почему.
Я был отправлен на форум, где сейчас пишу данное письмо. Многие игроки возмутились откровенно непрофессиональным поведением данного человека как диспетчера и как администратора. Лично я не хочу его видеть ни на какой должности кроме как игрока. Он уже прославился наплевательским и не побоюсь похуистическим отношением к людям как к игрокам. При нарушении любой другой администратор сначала предупреждает что делать не нужно, а затем при повторении дает warn. rapych же сразу дает warn и не важно что и как.
В заключение готов сказать что rapych не является примером, скорее просто мальчиком ,который дорвался до власти и вероятно пытается загладить так свои комплексы.
5. Доказательства (фото/видео):
 

Kelso

Пользователь
25.04.2020
1
0
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: удав
2. NickName администратора: rapych
3. Номер сервера: nr2
4. Описание ситуации:
Я вас категорически приветствую, я являюсь простым игроком FS
Сегодня произошла ситуация, которая вкрай меня перевернула.
Зайдя на сервер я увидел диспетчера, отчего я захотел побыть машинистом неисправного поезда. Не всю же жизнь поезда чинить :D
Решили отыграть разрядку батарей. Доложились, диспетчер отказался назначать вспомогательный. На окскую прибывает 10 маршрут и уже вот, готовый сцеп. Осталось дать приказ, на что было сказано что вспомогательного все равно не будет. Диспетчер отправил 10 и 106(следующий за ним) в неправильном направлении на нижегородскую. На вопрос почему был дан интересный ответ "ИРЛ 2 вспомогательных не бывает" В реальности ты отправляешь столько сколько понадобится и не важно как и почему.
Я был отправлен на форум, где сейчас пишу данное письмо. Многие игроки возмутились откровенно непрофессиональным поведением данного человека как диспетчера и как администратора. Лично я не хочу его видеть ни на какой должности кроме как игрока. Он уже прославился наплевательским и не побоюсь похуистическим отношением к людям как к игрокам. При нарушении любой другой администратор сначала предупреждает что делать не нужно, а затем при повторении дает warn. rapych же сразу дает warn и не важно что и как.
В заключение готов сказать что rapych не является примером, скорее просто мальчиком ,который дорвался до власти и вероятно пытается загладить так свои комплексы.
5. Доказательства (фото/видео):


Здравствуйте!
По существу заявленной вами жалобы могу ответить следующее:
1. Диспетчер мог и в данном случае даже должен отказать вам в отыгровке РП с поломкой состава, так как вы не предупредили его о том, что собираетесь отыграть поломку. Также хочу вам напомнить о том, что вы не единственный игрок на сервере, и из-за того что вы хотите отыграть неисправность диспетчер не обязан задерживать всех остальных игроков. Единственно верным решением с вашей стороны было бы обратиться к ДЦХ и обсудить с ним, готов ли он отыграть две неисправности одновременно. Исходя из вышеизложенного я не усматриваю нарушений в действиях администратора.
2. Отдельно хочу обратить ваше внимание на недопустимость публичного осуждения личности игроков и администраторов проекта! Впредь прошу вас не допускать подобных оценочных высказываний!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.