Отклонено просто так сняли с д1

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

!Nikita_

Пользователь
11.01.2022
5
3
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: россия 1233
2. NickName нарушителя:pETER
3. SteamID нарушителя: не смотрел
4. Номер сервера: 2
5. Описание ситуации: 1 раз забанил потому-что плохо себя вёл спавнил составы на дороге тем самым недовал игрокам кататься 2 раз он нарушил дофига нарушений я его забанил чтобы он не допускал ошибки а он взял и накатал на меня жалобу.
6. Доказательства и скриншот TAB (фото/видео): я не снимаю извините.

ВЕРНИТЕ ПАЖАЛУЙСТА МОЙ D1 А ИГРОКА ОБМАЕЩИКА НАКОЖИТЕ ОТВЕТЬТЕ А ТО ЧТО ОН ИГРОК ОН МОЖЕТ ОБМАНЫВАТЬ ЕСЛИ НЕПОСТАВИТЕ ОБРАТНО ТО ТАГДА ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ ЗА НЕГО
 
  • Haha
Реакции: Renard и Snipeerkeen

!Nikita_

Пользователь
11.01.2022
5
3
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
НАРУШИТЕЛ PETER
 
  • Haha
Реакции: Snipeerkeen

Max_Makarenko

Пользователь
06.07.2020
96
26
Награды
6
Доброго времени суток!
Меня зовут Максим, и я буду рассматривать данную жалобу.

Привилегия D1 дает Вам определенные возможности, но при этом накладывает и определенные обязанности, с которыми Вы согласились при покупке пакета. Доступ к банам/кикам предоставлена пользователям для оперативного реагирования на нарушения другого игрока. Выдавая наказание Вы должны иметь доказательства нарушения другого игрока и оперативно их предоставлять при поступлении жалобы от данного игрока. В противном случае выдача такого наказания без доказательств будет считаться неправомерной и наказывается выговором на донатную привилегию, что и случилось с Вами.

На Вас поступили жалобы: первая, вторая и третья. В ходе рассмотрения данных жалоб выяснилось, что Вы использовали свою привилегию в корыстных целях, в следствии чего получили 3 выговора и привилегия была снята. К сожалению, вернуть ее не предоставляется возможным, при этом Вы можете повторно ее приобрести. Однако помните о необходимости хранения и предоставления по требованию доказательств нарушения игрока при выдаче какого-либо наказания.

Спасибо за обращение на форум.
Желаю приятной и комфортной игры на наших серверах.

Даны разъяснения по жалобе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rapych и Renard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.