Отклонено Предложении в удобстве управления Троллейбусом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uranius

YouTuber
Donate | Premium+
Пользователь
27.06.2020
2
2
Награды
6
19
Россия, Москва
Приветствую, я предлагаю вернуть на сервер спидометр в целях удобства игры.

Почему надо вернуть спидометр на экран?
Есть много причин этому. Зная что добавили скоростное ограничение на картах стало не удобно ездить. Смотря на спидометр в машине не ясно какова точная скорость у техники. В самой первой версии мода и сервера, троллейбусы стояли на "Симфусе", и у него был спидометр говорящий о скорости.

Как по мне это хорошая идея вернуть его на экран. Либо штанги слетаю часто из-за того что не знаешь точную скорость!


Спасибо за прочтение и внимание!
 
  • Sad
Реакции: Artemiy_Danilin_Trollebas

Artemiy_Danilin_Trollebas

Монтажёр контактной сети
Пользователь
25.04.2020
117
70
Награды
9
КФССР, Петрозаводск
У вас спидометр под рулём находится, чтобы было его видно - просто пододвиньте камеру и всё. Считаю предложение бесполезным, так как в реальности у водителя никакого ХУДа в глазах нет.
 

Uranius

YouTuber
Donate | Premium+
Пользователь
27.06.2020
2
2
Награды
6
19
Россия, Москва
У вас спидометр под рулём находится, чтобы было его видно - просто пододвиньте камеру и всё. Считаю предложение бесполезным, так как в реальности у водителя никакого ХУДа в глазах нет.
В Реальности будет по лучше видно. В игре текстура размыта. И да удачи тебе увидеть точную скорость.
 
  • Sad
Реакции: Artemiy_Danilin_Trollebas

mich

Пользователь
25.04.2020
500
13
Награды
6
Ставрополь
Пробуйте ощущать примерную скорость без спидометра. Я слетаю не часто, а спидометром пользуюсь только на карте Рокфорд
 
  • Like
Реакции: Artemiy_Danilin_Trollebas

AUTOGAMES

Пользователь
25.04.2020
54
44
Награды
7
41
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Это технически не возможно, т.к в старых версиях мода троллейбусы относились к simphys, а система simphys не подходит троллейбусам, например их приходилось заправлять дизельным топливом, согласитесь это бред.... По этому лучше учится пользоваться спидометром в кабине троллейбуса.


С уважением администрация Trolleybus FS.
 
  • Like
Реакции: Artemiy_Danilin_Trollebas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.