Отклонено Pluton

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай Балан

Пользователь
03.01.2021
24
0
Награды
3
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Nikolay
2. NickName администратора: Pluton
3. Номер сервера:1
4. Описание ситуации: Данный администратор имеет предвзятое отношение ко мне. Сначала он заблокировал моего друга за рекламный ник (natusikru), да и флаг ему в руки, после этого, как я начал спрашивать у него, почему, и что, зачем, в течении минут 5, он тепнулся ко мне. Сначала он мне говорил про штанги, да, очень лагало, я их быстро поставил и поехал по маршруту по ПДД, далее, на остановке, я *якобы* не включил поворотник, хотя я помню, что включал, он говорит, чтобы я включал, а я ему говорю, что включал. Потом он мне говорит *Nikolay, действия администратора не обсуждаются*, я ему со смайликом в вежливой форме говорю *Хватит за мной следить ;)*, на что он мне выдает предупреждение за обсуждение его действий. Почему данный администратор на протяжении всего маршрута следит за мной? Почему он мне предъявляет то, что я не делал? Почему он мне выдал предупреждение за то, что я утвердил и сказал ему хватит следить за мной. Администратор возомнил себя королём сервера, не обсуди его, пред он тебе выдаст. Прошу пересмотреть действия данного администратора и снять предупреждение. Именно из-за таких администраторов, которым главное выдать наказание, а не уделить время игроку и, например, диалог начать с ним - играть пропадает желание. Я сколько играю, а мне просто обидно, что из-за такой мелочи, как предупреждение от возомнившего из себя королём администратором, которому нельзя сказать *хватит следить за мной ;)* - играть на данном сервере желание пропадает. Благодарю за внимание.
5. Доказательства (фото/видео):
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Добрый вечер! Нарушений со стороны администратора не вижу. Администрация имеет право следить за любым игроком сколько угодно по времени. И действия администрации действительно запрещено обсуждать на сервере, для этого есть форум или сообщения группы ВК.
 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII

Николай Балан

Пользователь
03.01.2021
24
0
Награды
3
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Здравствуйте, да, я понимаю, что есть ВК, но скажите, пожалуйста, а где здесь я обсуждал его действие перед выдачей предупреждения? Я не сказал, какой он плохой, что он делает не так, а сказал в позитивной ему форме (Хватит следить ;)), мне кажется, что здесь можно обойтись юмором в ответ, допустим, ответить нет, не хватит), или что-то в подобном роде, но не суровый ответ "получаешь пред за обсуждение действий".
 

Николай Балан

Пользователь
03.01.2021
24
0
Награды
3
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Я считаю, что администратор должен не "тупо", извините за выражение, смотреть в вкладке правила сервера наказания и выдавать его, а хотя-бы идти на диалог с игроком, поддерживать уютное общение. Так у игроков будет хорошее настроение и они всегда найдут время зайти на сервер ;)
Ваше дело, у меня все.
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Администратор выдал вам всего лишь предупреждение. Если вы не получите за неделю еще предупреждений, то оно снимется с вас автоматически.
Тема закрыта. Вопрос исчерпан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.