Ошибка Персонаж не может передвигаться

  • Автор темы Lev
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lev

Пользователь
08.08.2020
6
1
Награды
1
Kirov
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, что персонаж не может передвигаться (как в свободном режиме полета, так и просто пешком). Как только начинаю нажимать кнопки передвижения, персонаж как будто застревает в какой-то "невидимой стене" и никак не может сдвинуться с места. К сожалению, видеозапись здесь прикрепить не могу, т.к. я удалил её с жесткого диска, однако, я прикреплял эту видеозапись в переписке с Trolleybus FS в ВКонтакте (мой аккаунт vk.com/ltoropov).
Сначала думал, что проблема с сервером. Однако я заходил на сервер когда было 11/20 игроков, 18/20 и 2/20 игроков. Во всех случаях проблема оставалась. На других серверах персонаж ведет себя нормально. Коллекция сервера стоит, CSS Content установлен.
 

Lev

Пользователь
08.08.2020
6
1
Награды
1
Kirov
20220104223143_1.jpg
 

Alexeychik

BOSS
Команда форума
✔ Разработчик
17.04.2020
702
357
Награды
9
Москва
Приветствую, после каких действий появилась данная проблема? Подключали ли вы Руль для управления троллейбусами?
По возможности, постарайтесь записать видео, где четко видно параметры net_graph 4 и саму проблему с передвижением. Видеоролик можно загрузить на YouTube и ограничить доступ по ссылке, либо на любой файловый хостинг (Яндекс Диск и другое).
 

Lev

Пользователь
08.08.2020
6
1
Награды
1
Kirov
Кажется, я нашел причину этой проблемы благодаря вашей подсказке. Достал из гнезда руль и джойстик - проблема с перемещением персонажа исчезла...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.