Ошибка Отсутствие текстур [ERROR]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий

Пользователь
01.11.2021
5
-1
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Ваш игровой ник: dmitrijrumancev51246
2. Описание проблемы: я предполагаю, что некоторые текстурки не загрузились и поэтому мне выдает вот такое по всей карте, очень надеюсь на Вашу помощь, я что то устанавливал из метростроя и тд.
буду благодарен, если Вы распишите всё по пунктам, что удалить/что установить и тд.
3. Доказательства: *клик
*
 

Alexeychik

BOSS
Команда форума
✔ Разработчик
17.04.2020
702
357
Награды
9
Москва
Приветствую, ошибка в кабине данного троллейбуса временно неисправима, связано это с использованием модели от старого троллейбуса, который из мода уже удалён (модель якобы прописана, но по факту она отсутствует).
По поводу эмо-текстур и прочих ERROR на картах: имеется ли у Вас CSS контент? Если нет - ознакомьтесь с данной темой: Информация - Установка CSS контента
 

Vincent

Пользователь
01.12.2021
2
1
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Приветствую, ошибка в кабине данного троллейбуса временно неисправима, связано это с использованием модели от старого троллейбуса, который из мода уже удалён (модель якобы прописана, но по факту она отсутствует).
По поводу эмо-текстур и прочих ERROR на картах: имеется ли у Вас CSS контент? Если нет - ознакомьтесь с данной темой: Информация - Установка CSS контента
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Alexeychik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.