Отклонено обжалование решения администратора

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ferret baboons

Пользователь
10.02.2022
49
7
Награды
2
1. Мой NickName: ferrets top
2. NickName администратора: Len_Nox
3. Номер сервера: не помню
4. Описание ситуации: я по поводу жалобы на меня от грини этот игрок уже давно за мой следит и стукачит о том что я не делал да я ща 1 раз влетел в игрока так как не успел затормозить но мне дали варн и дали прощения то видео было прошлого месяца так что разбаньте я не нарушаю правила да 1 раз нарушил по этой жалобе так как не успел затормозить но гриня постоянно на меня сваливает все даже если я ничего не сделал он все равно пытается сделать так что бы я был забанен и смеется на до мной реально что я постоянно попадаюсь в проблему
5. Доказательства (фото/видео): у меня нету видео но у грини было старое видео месяц как уже пролежало думаю у него в папке я не нарушал перечисленные правила разбаньте ;(
 

ferret baboons

Пользователь
10.02.2022
49
7
Награды
2
а так нельзя со стороны грини прощенному человеку жалобу писать и видео который месяц уже как или 2 месяца стоит
 

Ullman721

Ответственный за Администрацию MFS
Пользователь
24.06.2020
101
42
Награды
8
27
Здравствуйте, меня зовут Алексей я буду рассматривать вашу жалобу.

Со стороны администратора len_nox нет нарушения. Пропишу заметить что вы неоднократно нарушали правила сервера. А выданное вам наказание получено по жалобе от игрока.
Прошу в предь не нарушать правила сервера. Так как в дальнейшем последует более суровое наказание.
Решение: в амнистии отказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.