Отклонено Обжалование наказания от администратора Wait

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grinya! #brff

Donate | Premium+
Пользователь
21.12.2021
93
4
Награды
4
23
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Grinya! #brff
2. NickName администратора: Wait
3. Номер сервера: 5
4. Описание ситуации: Спокойно играл на сервере, в депо кто-то криво заспавнил состав,который начал там дергаться и мешать игре. Мы прилетели туда игроками и начали обсуждать сие действие. После того,как позвали администрацию, состав был убран,а я получил warn за 2.1 (Чрезмерная нецензурная брань). На мои вопросы: "За что?" И "Почему?" никакого ответа не последовало. После того,как я объяснил,что я не общался именно ЧРЕЗМЕРНОЙ нецензурной бранью,последовал такой ответ: Якобы новенький хелпер,залил на кого-то жалобу и там фигурировал я,на мою просьбу показать данную видеозапись мне было отказано, прошу разобраться в данной ситуации. Потому что это смешно в принципе. Для чего это душнина? Если кому-то мешает мат,я всегда могу пойти на уступок и не материться,но никто ничего не говорил и не просил,как обычно это делают все ребята и те же самые Хелперы/Админы. Забавно,при просмотре видеозаписи,человек материться ЧРЕЗМЕРНО нецензурной бранью,именно так,и никакого наказания от Администрации не последовало,прошу это учесть. Был бы очень признателен,если бы это не осталось без внимания,так как очень неприятно играть действительно не нарушая правила и получать warn за такое,когда нарушения других совершенно случайно остаются незамеченными.
5. Доказательства (фото/видео):
5.1:
5.2:
 

Max_Makarenko

Пользователь
06.07.2020
96
26
Награды
6
Доброго времени суток!
Меня зовут Максим, и я буду рассматривать данную жалобу.

На вас была подана жалоба от игрока с предоставлением доказательств. Администратор обработал жалобу и выявил нарушение пункта 2.1 правил сервера, а именно использование чрезмерной нецензурной брани. В ходе повторной обработки жалобы я выявил так же нарушение с вашей стороны пункта 2.2 правил сервера, что наказывается баном.

По поводу использования матов. Вы использовали нецензурные слова примерно через каждое слово, такое общение на нашем сервере недопустимо.

Спасибо за обращение на форум.
Желаю приятной и комфортной игры на наших серверах.

ОТКЛОНЕНО. Нет нарушений со стороны администратора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.