Отклонено Обжалование наказания от администратора SERGKARAMBA.

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuriy_Prokopets

Пользователь
01.09.2021
6
0
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Kra's Transport
2. NickName администратора: SERGKARAMBA
3. Номер сервера: 4
4. Описание ситуации: 3 месяца назад произошёл кое-какой конфликт, когда я неккоректно высказался о как и ранговом сервере, так и о проэкте, а именно на сервер метропакера высказал какой ФС "говно" и то что они неправильно сделали что вернули "бомжатскую некрасовку". В то время я держал большую неновесть на проэкт из-за случеев которые произошли до этого (а именно когда меня понизили до курсанта УПЦ с полной пересдачей экзаменов и т.д.) Я приношу огромное извенение проэкту за ту ситуацию. Так-же ещё Вы наверное знаете, как я сравнивал сервер Таккара и ФС, в тот момент я просто больше любил его, ибо там у меня и ранг был выше (ДЦХ) и вроде конфликтов небыло. Однако сейчас я там редко активничаю. Что ещё могу сказать, мне ФС приносил радость очень долго, спустя неделю после конфликта я осознал насколько я плохо поступил, однако уже было поздно. Я прошу Вас снять ЧС с меня без восстановления ранга (полная перездача), я Вам обещаю что больше таких случаев не будет, и я поскорее вернусь на свой родной ранговый сервер.
5. Доказательства (фото/видео): нету, т.к. это ЧС.
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Здравствуйте! Меня зовут, Сергей и я буду рассматривать вашу жалобу.

Запрошена характеристика. Ответ предоставлю до 10.04.2022.
 

Yuriy_Prokopets

Пользователь
01.09.2021
6
0
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Добрый день, сегодня уже 11 число, ответ можно расчитывать до завтрашнего числа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.