Отклонено Обжалование наказания от администратора Hackore

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuriy_Prokopets

Пользователь
01.09.2021
6
0
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Kra's Transport
2. NickName администратора: Hackore
3. Номер сервера: все
4. Описание ситуации: Что-ж, месяц назад я был забанен на MFSе за оск. проэкта, за что я естественно извеняюсь, однако сейчас не об этом. Сегодня я попробовал зайти на TFS и вот что я увидел, оказывется мне выдали пермач, причём я сам об этом не знал. Хочу ещё подметить, что мой бан на MFSе будет снят уже завтра. Прошу Вас снять мой пермач на TFSе как только истечёт бан на MFS.
5. Доказательства (фото/видео): отсуствуют
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Добрый день, меня зовут Сергей, я являюсь Главным администратором по игровому процессу.
Поскольку жалоба поступила на Заместителя Главного Администратора, отвечать на неё будут - я.

Прошу обратить ваше внимание, что вы занесены в Чёрный список администрации и проекта в целом.
Чёрный список администрации - ограничивает ваше нахождение в любой структуре административного персонала на нашем проекте.
Чёрный список проекта - ограничивает ваше нахождение на любом игровом сервере, Discord(е), беседе проекта. Если в двух словах - это блокировка навсегда.

Я уже передал информацию касаемо вашего обращения, скоро исправят блокировку на серверах MFS, а так же проверят наличие блокировки на других структурах проекта.

Спасибо за ваше обращение и всего доброго!
С Уважением Главный Администратор по игровому процессу, SERGKARAMBA.

Решение по жалобе не удовлетворительное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.