Рассмотрено Обжалование наказания от администратора Danny

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пельмень

Donate | VIP
Пользователь
07.08.2021
10
2
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Пельмень
2. NickName администратора: Danny
3. Номер сервера:
4. Описание ситуации: я просто как обычно написал в чат "перевожу на 16 канаву депо". Сделал выдержку 20 сек и перевел. На парковых путях был состав,но я не видел его. Никто не говорил Стоп. Я и перевел,а Danny выдал бан. Я просто не видел состав .
5. Доказательства (фото/видео): прикрепил .
 

Вложения

  • Снимок экрана (1031).png
    Снимок экрана (1031).png
    525,6 KB · Просмотры: 114
  • Haha
  • Wow
Реакции: Danny и glinsk1y

KOTOKRAB

Та самая Воблова ДЦХ
Donate | Premium+
Donate | VIP
Пользователь
07.01.2022
71
10
Награды
4
Здравствуйте, уважаемый игрок. Меня зовут Сергей, я являюсь Помощником ответственного за администрацию и я буду рассматривать Вашу жалобу.

Затребовав у администратора доказательств факта Вашего нарушения, я нашел нарушение со стороны администратора Danny. А именно, Danny неверно указал пункт правил.
По предоставленным доказательствам мною было выявлено нарушение пункта правил 3.27.2, а именно: Отсутствие текстового предупреждения, а также выдержки в 20 секунд после такого предупреждения о переводе стрелок, повлекшее за собой проезд запрещающего сигнала/сход состава другого игрока.

Прошу прощение от лица администратора. Блокировку с Вас снимут, поскольку по пункту правил 3.27.2 блокировка выдается на 2 часа, на момент ответа на Ваше обращение 2 часа с момента блокировки прошло.

Благодарим Вас за обращение.
Желаем приятной игры на серверах Metrostroi FS Project

С Уважением, Администратор KOTOKRAB
С администратором будет проведена беседа. Блокировка будет снята.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.