Отклонено Обжалование наказания от администратора Corslayd

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coelho.Batfixon

Пользователь
13.12.2021
26
4
Награды
3
1. Ваш Nickname: Coelho_
2. Nickname администратора: Corslayd
3. Номер сервера: Trolleybus FS#5
4. Описание ситуации: (Сразу скажу, что не требую разбана, а только лишь его сокращения) Мы с другом катались на сервере №5 на карте рокфорд. У меня в руках был физган, я хотел немного пододвинуть троллейбус, моя рука дернулась, троллейбус полетел. С 3.28 не спорю, а вот 3.17 немного подозрительно, ведь намерений на краш сервера у меня не было. Даже если взять то, что у меня могло быть три варна, всё равно, должен был быть кик с сервера, либо, если три варна, бан 2-3 дня суммарно. Не имею права кого-либо оскорбить, либо унизить. Спасибо за будующий ответ.
5. Доказательства: К сожалению видеозаписи нету, так как у меня немного(много) слабый комьютер, и он не вытягивает нормально игру и запись видео. Просьба не воспринимать информацию, как ложь.
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 19-01-22 20:43; время бана неделя;
После разбана снова обязуюсь не нарушать права пользователей FS Project-a(в том числе и администрации) и правила серверов. Приношу свои извинения за причененные неудобства.
 

Coelho.Batfixon

Пользователь
13.12.2021
26
4
Награды
3
Я пойму, если обжалование будет отклонено, просто прошу сокращения действия бана, так как симуляторов для ОС Линукс про троллейбусы очень мало, а я итак играю чрез эмулятор винды . Хочется иногда покататься на троллейбусах, пофотографировать, выложить на форуме(во вкладке медиа) эти фотки с друзьями побыть на одном сервере. Странно то, что администратор Corslayd посчитал, что 3.17 у меня по жалобе/регулярно, хотя это точно не так. Желаю хорошего дня и работы серверов.
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Здравствуйте!

Ваша жалоба принята на рассмотрение. В данный момент ожидаю доказательств от администратора выдавшего блокировку.
 
  • Like
Реакции: Coelho.Batfixon

Coelho.Batfixon

Пользователь
13.12.2021
26
4
Награды
3
(Сразу скажу, что не требую разбана, а только лишь его сокращения) Мы с другом катались на сервере №5 на карте рокфорд. У меня в руках был физган, я хотел немного пододвинуть троллейбус, моя рука дернулась, троллейбус полетел. С 3.28 не спорю, а вот 3.17 немного подозрительно, ведь намерений на краш сервера у меня не было. Даже если взять то, что у меня могло быть три варна, всё равно, должен был быть кик с сервера, либо, если три варна, бан 2-3 дня суммарно. Не имею права кого-либо оскорбить, либо унизить. Спасибо за будующий ответ.
Я могу ошибаться, так как немного подзабыл, что происходило тогда. В любом случае со всем уважением отношусь к администрации и комьюнити проекта. Спасибо за любой ответ
 

Coelho.Batfixon

Пользователь
13.12.2021
26
4
Награды
3
Здравствуйте!

Ваша жалоба принята на рассмотрение. В данный момент ожидаю доказательств от администратора выдавшего блокировку.
Я так понимаю, доказательства еще не пришли? А то там ещё один человек, но только с жалобой на модератора/администратора. И ещё, по поводу странности 3.17. Если мои действия и приводили к крашу сервера, что на вряд ли, то это точно было не регулярно/по жалобе. Скорее всего это было повторно, так как, признаю, до этого у меня был бан за похожее. Так что это была ошибка администратора/модератора, но не могу сказать, что я всё правильно сказал, я мог где-то допустить ошибку, так как не знаю, как работает администрация проекта, в частности Corslayd. Жалобу не буду писать, поскольку у меня нету доказательств.
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Наказание по пункту 3.28 выдано верно. Пункт 3.17 выписан из причины. В сокращении срока блокировки отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.