Отклонено Обжалование бана от администратора Supreme

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Semo4ka

Пользователь
19.01.2022
2
0
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: semo4ka228
2. NickName администратора: Supreme
3. Номер сервера: 5
4. Описание ситуации: Я вчера играл на 5 сервере в присутствии администрации на сервере. Я задал вопрос: Можно ли получить разбан аккаунта из перманентного бана? Администратор Supreme сначала подумал что этот вопрос является шуткой и спросил у меня об этом.
До этого, примерно год назад я играл на своем первом аккаунте в Гарис Мод где получил свое наказание на всегда за разгром сервера. Тогда я написал обжалование на бан где полностью признал свою вину и где просил разбан. Увы меня не разбанили а мое обжалование где-то потерялось и сейчас его просто нету.
Так вот вчера я после слов администатора про шутку ответил: ага) и вышел с сервера. Я так понимаю что данный администратор решил проверить эту информацию и нашел мой первый аккаунт, и после этого выдал перманентный бан за мульиаккаунт.
Прошу прощения у всех администаторов Trolleybus FS за мои грубые нарушения правил которые я полностью осознаю и принимаю. Прошу пожалуйста разбана так как хочу играть на вашем проекте. Ведь сейчас трудно найти что-то хорошие в мире игр, особенно если это касается тематики транспортных симуляторов.
Конечно текстом не могу передать всю искриность и сожаление, но надеюсь что вы сможете меня понять, простить и выдать разбан. Если нет, то значит так оно и будет.

Желаю вам удачной игры на Trolleybus FS!
5. Доказательства (фото/видео):
 

F@om$an

~~Волны~~
Пользователь
17.05.2020
381
237
Награды
8
Санкт-Петербург
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
OFFTOP


До этого, примерно год назад я играл на своем первом аккаунте в Гарис Мод где получил свое наказание на всегда за разгром сервера.
И Вы хотите, чтобы после этого Вас разбанили? Или Вы работаете по принципу: сначала делаем, потом думаем?
и после этого выдал перманентный бан за мульиаккаунт.
Вполне заслуженно Вы получили за это бан.

 

Semo4ka

Пользователь
19.01.2022
2
0
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
OFFTOP



И Вы хотите, чтобы после этого Вас разбанили? Или Вы работаете по принципу: сначала делаем, потом думаем?

Вполне заслуженно Вы получили за это бан.

Согласен, в то время я не знал что такое думать... И бан у меня на первом аккаунте полностью заслужен. Но нужно уметь давать людям 2 шанс. Ведь для этого и созданы обжалования.
Сейчас у меня жалоба заключается в мультиаккаунте.
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Отклонено. Блокировка выдана верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.