Отклонено Обжалование администратора Supreme

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike_Borovs

Пользователь
04.01.2022
2
0
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Mike_Borovs (Бывший TESLAMODELX)
2. NickName администратора: Supreme
3. Номер сервера: 1,2,3,4,5,6
4. Описание ситуации: Я был заблокирован за слова на подобии "Ваше Комюнити ебаный петушатник" Я оскорбил комюнити которое меня так сказать забулили... Но я почему то был не коректнной причиной забанен "Реклама/Оскорбление проекта"
5. Доказательства (фото/видео):
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Здравствуйте!

Сообщество игроков и является проектом, не было бы игроков - не было бы и игрового проекта. Поэтому причина "оскорбление проекта" выдана верно.
 
  • Love
Реакции: Subarik 2.0 with turbine

Alexeychik

BOSS
Команда форума
✔ Разработчик
17.04.2020
702
357
Награды
9
Москва
Приветствую, никакой ошибки в причине бана нет, всё указано абсолютно верно.

• Во-первых, начнём с того, что блокировка была получена вами из-за вашего же хейта и кучи оскорблений в сторону FS PROJECT, уже здесь можно поставить точку и обжалование не рассматривать, но продолжим дальше...
• Во-вторых, "реклама" приписана в причине исходя из ситуации с вашей скрытой рекламой с вашим напарником-разработчиком в комментариях группы и беседы Trolleybus FS ВКонтакте. Во всяком случае, присутствие/отсутствие этой приписки в причине никак не повлияло бы на уменьшение срока блокировки или иных смягчающих санкций в вашу сторону (от перемены мест слагаемых сумма не меняется).
• В-третьих, про приписку "оскорбление проекта" думаю, что можно не разглагольствовать, ситуацию прекрасно помните, свои выражения в тексте же и указали.

Также, на сегодняшний момент были выявлены попытки использования мультиаккаунтов для игры на серверах, данный факт прошу учитывать и про какие-либо разблокировки речь не заводить (аккаунт(ы) заблокированы).

На этом всё, желаю успехов.
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Закрыто. Наказание выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.