Важно Новый таб на серверах Metrostroi FS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Уважаемые игроки!
Думаю, вы все уже заметили, что на серверах MFS изменился TAB (так называемый scoreboard).
Сразу после его внедрения мы получили разные смешанные отзывы о нем непосредственно от игроков. Кому-то понравился новый дизайн, кто-то нашел новый таб удобнее, а кому-то не понравилось совсем.
Хотелось бы сказать, что просьба вернуть предыдущую версию, или установить версию с других проектов точно не сможет быть удовлетворена в силу ряда очевидных, или, не очень очевидных, факторов
Однако, нам очень хотелось бы создать этот довольно необходимый для игрового процесса продукт таким, чтобы он удовлетворял максимум игроков, и таким, чтобы он не мешал игровому процессу.
В связи с этим, на основании полученных отзывов мы разработали еще одну версию таба и применили ТОЛЬКО на MFS Norank #1.

Я прошу Вас отметить реакцией LIKE это сообщение, если вам БОЛЬШЕ нравится таб на MFS Norank #2 и MFS Norank #3 (черно-серый дизайн без цветовых пятен).
Я прошу Вас отметить реакцией WOW это сообщение, если вам БОЛЬШЕ нравится таб на MFS Norank #1 (черно-серый дизайн с увеличенным шрифтом и цветным выделением строк)
Я прошу Вас отметить рекцией DISLIKE или SAD это сообщение, если вам НЕ НРАВИТСЯ ни один из вариантов, но в таком случае прошу приложить конструктивную критику и свои предложения по улучшению в ответном сообщении.

PS: Неконструктивная критика из серии "ваш таб - г..но" не будет приниматься, а сообщения с ней будут удаляться.
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Решение принято! На всех серверах установлен ТАБ с увеличеным шрифтом и цветным выделением строк.
Спасибо всем за ваше мнение!
 
  • Like
Реакции: Renard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.