Отклонено Необоснованный бан (я считаю)

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

81-722

Пользователь
27.10.2020
2
0
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Дело было днем, за окном пасмурная погода. Я после ночной смены в Петербуржском метрополитене зашел поиграть на сервер FS no rank #1. Взял состав тип "Юбилейный" и заспавнил в оборотном тупике на ЛДЛ. Открыл стрелки и стоял минуты 2 под красный. Перекрыл кран К35, отключил РЦ АРС и поехал согласно ПТЭ на занятый путь, так как путь был занят составом 81-717. Они еще мин 10 не могли отправиться, но я так и не дождался так как получил бан. Сцеп, помеху игрокам и т.д. я не делал. Если уж приводить аналогии с "реальной" жизнью, как мне начали игроки в тот момент (якобы я все на свете нарушил), я прибыл на оказание "помощи" (хоть и не собирался помогать, а читсо морально надавить и поторопить, так как они строили из себя супер экспертных людей и в помощи не нуждались). Фоточку я прикрепил. Так же там был момент, что физганом, разозленный "машинист" 717-го, сцепил свой паровоз с моим. Скрин так же прилагается. (это был первый момент, с физ ганом, и никакой реакции от привилегированных игроков не было, во второй раз, когда они задерживали линию и я 1 в 1 так же аккуратно подъехал на станцию, меня забанили).
eezqZMp-I24.jpg
zgZC2Dt6zMY.jpg
 

bomber

Пользователь
29.06.2020
6
0
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Вы проехали красный сигнал специально, это уже как бы грубое нарушение. Вы два раза проехали, в первый раз вы хотели помочь игроку, но никто об этом Вас не просил. Во второй раз вы специально снова это сделали, я стоял на станции, так как впереди стоял состав впереди меня. И я Вас кикнул
 

kosh_marius

Пользователь
25.04.2020
170
76
Награды
5
The Medvedkovo City
www.youtube.com
Добрый день!

81-722
Вам выписали, кик, а не бан, за нарушение по пункту 3.15.2 Вам необходимо было не выключать устройства безопасности и проезжать под запрещающую частоту, а зафиксировать записав видео или сделав скриншот (F12), и сообщить о задержке на линии и помехе Вам как игроку. Дышать в спину другого состава и постоянно давить на кнопку сигнала - не выход из сложившейся ситуации.

Из скриншота ВОИН нарушил пункт правил 3.13 и 3.15.1 за это предусматривается BAN до 30 дней.

bomber

Из видеодоказательства видно, что на интервальном табло показания более 5 минут, а рекомендованный интервал 2:30, Вы намеренно делали задержку на линии своим составом, нарушение по пункту 3.9 и 3.13 BAN от 2х часов. Т.к. срок давности истёк, то выписывать Вам не буду, но впредь будьте внимательны!

Отказано т.к. имеет место нарушение пункта 3.15.2 и выписан kick а не ban
 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.