Отклонено На игрока Картофель D1

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vdv83polk

Пользователь
05.07.2020
28
1
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой vdv83polk:
2. NickName Картофель:
3. Номер сервера: Norang 2
4. Описание ситуации: Игрок Картофель кикнул меня по статье 3.11 за то что я всем раздал устное за 3.9 перевод стрелок пез предупреждения и меня спросил Артист типо кто я такой я сообщил что помошник Администрации да у нас нет такой должности но D1 Он в принцепи и есть помощник он должен помогать Администрации когда его нет! Но многие покупают не для того что бы так же помогать а для 5 вагонов! Но если бы не D1 и нет не кого из Администрации то твориться просто бордак, нарушения правил сервера просто на ура!!! Я за правила и что бы все придерживались их!! Почему я их придерживаюсь потому что есть правила!!! Это не обяснимо что Картофилю пофигу на сервак и что он допускает такую дичь на сервере, правельно ему главное 5 вагонов и не болие!! и вот моя переписка с Артистом тоже тут на ваше усмотрения все! Я так думаю если вам было бы все равно на сервак то не делали бы привилегии для D1, а так как они есть вам не все равно! Если мне будет усное за то что я себя назвал помошником то слекдить за серверами я так же не буду просто бутет сыр бор на них! Со своей стороны я сделал правельно и каждый игрок должен соблюдать правила серверов а не так просто что бы они были написанны! А так же Артиста нужно сделать выговор за его язык.
5. Доказательства (фото/видео): https://d.radikal.ru/d14/2009/21/ad28fc7a3ccf.png
























 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII

vdv83polk

Пользователь
05.07.2020
28
1
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
а так же Картофель обиделся на то что я его кикнул по статье 3.9 когда он баловался стрелками скрин есть
 

vdv83polk

Пользователь
05.07.2020
28
1
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Добрый день, Ну начнем с вашего поведения и манеры общения, скажу там у вас они очень плохие, Про якобы " Балование стрелки " Знаете не приятно когда ты учишь человека управлять составом а тут перед тобой переводят стрелки и стоят, команда была написана много раз так как светофор не открывался но стрелки были по маршруту. Увы но D1 и магический помощник Администрации это разные понятии и как можно следовать из выше перечисленного что вы выдавали себя за " Помощника администрации ", Увы но Картофка не очень любит неадекватный людей из-за этого он начал писать демки своей игры так как его надоело что под ним переводят стрелки и тд. Прилагаю доказательства вашего общения с игроками, так как увы вы общайтесь так со всеми и меня это очень задело я почти пошёл резать вены в ванне и плакать, Но вдруг я увидел красный огонек в углу Экрана " BENQ " и понял что это было все записано, увы но мне пришлось положить ножик обратно под подушку и направиться ждать когда вы напишет жалобу что-бы ответить на нее, вот пока я писал я загрузил ЦЕЛЫХ 2 Видео на свой канал и показываю их вам мой дорогой . Так как у меня лапки я не смог записать свой голос но я очень сильно грустил так как я говорил с вами как с взрослым человеком, а вы твердили только одно что с меня снимут D1. Я надеюсь что когда вы это читайте вы понимаете что все-таки может вы не правы и надо было узнать в чем причина что я перевожу стрелку там много раз(((((. А на этом моя Авторская книга заканчивается ,я положил свою перьевую ручку на стол и стал медленно попиваю чай с лимоном ожидая ответ от Администрации FS.

Вам не кто не давал право нарушать Правила сервера перевод стрелок без письменного предупреждения 3.9! Правила написаны не для болды и не просто так, а что бы их выполняли! Видимо для вас это так просто для красоты! Вы так же должны были выучить правила и их соблюдать!!! Да могут снять за 3 жалобы на игрока! А то что ты купил Д1 ради того что бы кататься на 5 вагонах и только для этого это факт! Я когда играю хоть 1 человек на сервере я все равно предупреждаю пишу мне не лень как тебе! Любой светофор я пишу без разницы какой не кто тебе не дал право нарушать правила! Не разу я не нарушал правила сервера хотя я так хочу матом сказать или послать! И только по 1.1 1.2 хочу нарушить не более!!! А за тобой я теперь буду следить и писать жалобы сразу!! Вы не можете себя вести по человечески вы как животные видете себя на сервере!! Сделал бы как Ты Картофель ведешь как животное нет не хочешь? я мог пруфы сделать но не стал!! запомни с этого момента и с сегодняшнего дня я буду делать пруфы на тебя как ты себя видешь на сервере!! не бойся не сегодня ни завтра а как нибуть поймаю и посмотрим какой ты хороший!!!
 

Blackhawk

Покоритель автоВаз'а
Пользователь
27.04.2020
14
5
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доброго времени суток, ваша жалоба оформлена не по форме, у вас есть сутки чтобы дополнить её.
 

Blackhawk

Покоритель автоВаз'а
Пользователь
27.04.2020
14
5
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Вам не кто не давал право нарушать Правила сервера перевод стрелок без письменного предупреждения 3.9! Правила написаны не для болды и не просто так, а что бы их выполняли! Видимо для вас это так просто для красоты! Вы так же должны были выучить правила и их соблюдать!!! Да могут снять за 3 жалобы на игрока! А то что ты купил Д1 ради того что бы кататься на 5 вагонах и только для этого это факт! Я когда играю хоть 1 человек на сервере я все равно предупреждаю пишу мне не лень как тебе! Любой светофор я пишу без разницы какой не кто тебе не дал право нарушать правила! Не разу я не нарушал правила сервера хотя я так хочу матом сказать или послать! И только по 1.1 1.2 хочу нарушить не более!!! А за тобой я теперь буду следить и писать жалобы сразу!! Вы не можете себя вести по человечески вы как животные видете себя на сервере!! Сделал бы как Ты Картофель ведешь как животное нет не хочешь? я мог пруфы сделать но не стал!! запомни с этого момента и с сегодняшнего дня я буду делать пруфы на тебя как ты себя видешь на сервере!! не бойся не сегодня ни завтра а как нибуть поймаю и посмотрим какой ты хороший!!!
Это нарушение но не настолько серьёзное чтобы поднимать такой крик на сервере, другое дело действия со стрелками повлекли бы за собой сход.
А сейчас вы нарушаете правила форума и оскорбляете весь состав привилегированных игроков включая себя.Если вы хотите помочь администрации то оставьте материал на игрока, только и всего, мы рассмотрим и вынесем вердикт, как бы мы не просто так существуем.
 

Blackhawk

Покоритель автоВаз'а
Пользователь
27.04.2020
14
5
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Добрый день, Ну начнем с вашего поведения и манеры общения, скажу там у вас они очень плохие, Про якобы " Балование стрелки " Знаете не приятно когда ты учишь человека управлять составом а тут перед тобой переводят стрелки и стоят, команда была написана много раз так как светофор не открывался но стрелки были по маршруту. Увы но D1 и магический помощник Администрации это разные понятии и как можно следовать из выше перечисленного что вы выдавали себя за " Помощника администрации ", Увы но Картофка не очень любит неадекватный людей из-за этого он начал писать демки своей игры так как его надоело что под ним переводят стрелки и тд. Прилагаю доказательства вашего общения с игроками, так как увы вы общайтесь так со всеми и меня это очень задело я почти пошёл резать вены в ванне и плакать, Но вдруг я увидел красный огонек в углу Экрана " BENQ " и понял что это было все записано, увы но мне пришлось положить ножик обратно под подушку и направиться ждать когда вы напишет жалобу что-бы ответить на нее, вот пока я писал я загрузил ЦЕЛЫХ 2 Видео на свой канал и показываю их вам мой дорогой . Так как у меня лапки я не смог записать свой голос но я очень сильно грустил так как я говорил с вами как с взрослым человеком, а вы твердили только одно что с меня снимут D1. Я надеюсь что когда вы это читайте вы понимаете что все-таки может вы не правы и надо было узнать в чем причина что я перевожу стрелку там много раз(((((. А на этом моя Авторская книга заканчивается ,я положил свою перьевую ручку на стол и стал медленно попиваю чай с лимоном ожидая ответ от Администрации FS.

Человек волен общаться с кем хочет и как хочет, вести себя как хочет, у нас на проекте его ограничивают лишь правила.Это лишь определяет его место в обществе как нежелательного. Касательно вашей маленькой войны: Выговоры получат оба, вместо кика ты бы мог написать кому нибудь из администрации благо контакты у тебя есть.
 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII

Blackhawk

Покоритель автоВаз'а
Пользователь
27.04.2020
14
5
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Тема отклонена!
Отклонено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.