Меня напугал админ

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

USSR GERMANY

Пользователь
05.07.2020
1
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: USSR GERMANY
2. NickName администратора: @Supreme
3. Номер сервера: norank 1
4. Описание ситуации: (В этой ситуация я пишу не на разбан) Я спокойно ехал по тоннелю, подъезжая к станции срабатывают бомбы лежащие на путях. Эти бомбы подложил Supreme тем самым помешал игроку(мне).
5. Доказательства (фото/видео):
 

Alexeychik

BOSS
Команда форума
✔ Разработчик
17.04.2020
702
357
Награды
9
Москва
В этой ситуация я пишу не на разбан
Вас ещё никто и ни за что не банил, однако вновь приветствую.
Ваше поведение на наших серверах сказывается в отрицательную сторону, что подтвердит далеко не один человек. Пытаться вывести меня из себя своими поджигающие-пукан-фразами - увы, но не удастся.
Посмеемся вместе? А давайте:
lalka1.png
Данную фразу любой администратор засчитает, как некое оскорбление или провокацию в свою сторону, однако я принял решение, что наказание Вы не понесёте по какому-либо пункту из наших правил.
Далее можно ещё похохотать:
lalka2.png
Оу, это снова угрозы? Увы, но даже если у Вас слегка завышено чувство собственной важности (заметьте, я ни разу не оскорбил и не дал намёка на это в этом сообщении :sneaky:), то вывести меня из себя довольно трудно.
Итог сей басни таков: альтернативное наказание было придумано лично мной, Вы решили выбесить меня, я решил проучить таким способом Вас. Геймплею это не помешало: состав не слетел, компьютер не сгорел.
Писать жалобу на каждого администратора абы как и дабы словить рофлянского - не очень удачная идея, задумайтесь над этим.
Приятной игры.

lalka3.png
Дальнейшие обсуждения в этой теме смысла не имеют, а значит вердикт вынесет ответственный администратор / ГА.
 
Последнее редактирование модератором:

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Добрый день! Вы совершенно правильно сделали, что написали жалобу.

С данным администратором будет проведена разъяснительная беседа по поводу:
- Игнорирование нарушений со стороны игрока
- Создание помех игре.

По отношению к вам будут тоже применены меры, а именно блокировка от 12 до 24 часов, за нарушение пункта 1.6 правил чата.

Впредь ведите себя более адекватней и не выводите администраторов на эмоции.

Спасибо за обращение и всего вам доброго!


Рассмотрено


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.