Отклонено Max_Makarenko

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bundaev

Пользователь
27.07.2021
11
0
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Bundaev
2. NickName администратора: Max_Makarenko
3. Номер сервера: -
4. Описание ситуации: На заборе тоже много что написано, доказательства кидай.
5. Доказательства (фото/видео): Отклонено - [Open Air] LEN_NOX
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Добрый день!
Меня зовут Александр. Я Заместитель Главного Администратора проекта.

Как вам уже ответили, доказательства нам предоставлены и нами изучены. Администрация не обязана предоставлять пруфы игрокам. Пруфы служат только для принятия решения.
В данном случае, не считаю, что вы введены в заблуждение, поскольку из пруфов явным образом виден намеренный сцеп. То есть и вы и мы знаем, что правила были нарушены.
Наблюдаю в ваших действиях попытку провокации администрации и оправдывания заведомо известного вам нарушения.

Повторю основную мысль: Нахождение игрока на сервере - это привилегия, а не право. Наказание вам было выдано заслуженно. Мы считаем, что наши наказания ведут к исправлению ситуации и недопущении их повторения. Однако ваши действия пока говорят об отказе от исправления своего поведения. Мы начинаем всерьез задумываться над тем, действительно ли мы хотим видеть Вас в стройных ламповых рядах наших игроков.
Практику по оспариванию решений и оправдыванию заведомо преступных действий из интереса к работе системы, прошу вести в реальной жизни в правовом поле. Если конечно сможете. В нашем конкретном случае - это ни к чему не приведет.

Тему закрываю. Надеюсь, мы друг друга услышали, и в вашем поведении произойдут очевидные изменения после разблокировки.
ОТКЛОНЕНО. Требование не обосновано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.