Рассмотрено lipton

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✪ Razzzor | Russian policeman

Экс-руководитель MFS
Пользователь
16.08.2020
95
6
Награды
4
1. Мой NickName: ✪ Razzzor | Russian policeman
2. NickName нарушителя: lipton
3. SteamID: Steam Community :: lipton
4. Номер сервера: NoRank №1
5. Описание ситуации: Человек с привилегиями сам спровоцировал ситуацию, из-за которой мой состав не оказался в депо, окей думаю, разрулим переводом на другую канаву, если не хочет удалять, пришлось проехаться в неправильном направлении с использованием осаживания. Таким образом правила сервера я не нарушаю. Но какой-то уникум переводит стрелки под составом прямо раз, а второй индивидуум кикает с сервера при довольно уже успешной попытке постановления состава на рельсы. Если другие игроки этого делать не умеют, то не моя головная боль. Короче, ситуация весьма интересная. Спасибо ульману за попытку помочь, а не всяким липтонам, которые сами провоцируют ситуацию, а затем ещё и кикают.
6. Доказательства (фото/видео): Спасибо Nvidia за возможность отката:
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Тема перемещена в соответствующий раздел!
 

kosh_marius

Пользователь
25.04.2020
170
76
Награды
5
The Medvedkovo City
www.youtube.com
Добрый день!

Меня зовут Михаил и я рассматриваю Вашу жалобу.
Изучив предоставленные доказательства как Ваши, так и администратора Ульмана, принял решение.
Игроку Lipton выдать выговор за не правомерное использование донатной привилегии в присутствии администратора на сервере. Так же нарушение пункта правил 3.26 (ввод в заблуждение администратора), а так же пункт 2.5 провокация игрока и администратора.

Спасибо за обращение. Надеемся снова увидеть Вас на наших серверах.

Приятной игры.

выговор+3.26+2.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.