Рассмотрено kosh_marius

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✪ Razzzor | Russian policeman

Экс-руководитель MFS
Пользователь
16.08.2020
95
6
Награды
4
1. Мой NickName: ✪ Razzzor | Russian policeman
2. NickName администратора: kosh_marius
3. Номер сервера: norank1
4. Описание ситуации: Некорректно рассмотрел жалобу - Отклонено - Operskoy®. Все описанные нарушения присутствуют на видеозаписи. На фоне стрим, но это явно не мешает разобрать слова нарушителя. А именно:
"почему-то ему должны отвечать" - таймкод 0:18 - до конца видео
"фризит" - таймкод 0:22 (в чате видно Operskoy® froze You)
"таскает физганом и говорит, что не отпустит" - таймкод 0:18 - 0:25
5. Доказательства (фото/видео):
 

kosh_marius

Пользователь
25.04.2020
170
76
Награды
5
The Medvedkovo City
www.youtube.com
Я повторяю ещё раз, по какому пункту указанный тобой игрок нарушил правила? Таскал физганом состав? Может твой поезд сошёл с рельс? перевели стрелку под составом? Оскорбили тебя словами или текстом? На основании чего я должен лишить этого игрока привилегии? На основании обрезанного ролика? Не выйдет. Либо скидывай мне всё с самого начала, а не этот отрывок, либо эта жалоба будет закрыта.

С Уважением Михаил!
 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII

✪ Razzzor | Russian policeman

Экс-руководитель MFS
Пользователь
16.08.2020
95
6
Награды
4
Я повторяю ещё раз, по какому пункту указанный тобой игрок нарушил правила? Таскал физганом состав? Может твой поезд сошёл с рельс? перевели стрелку под составом? Оскорбили тебя словами или текстом? На основании чего я должен лишить этого игрока привилегии? На основании обрезанного ролика? Не выйдет. Либо скидывай мне всё с самого начала, а не этот отрывок, либо эта жалоба будет закрыта.

С Уважением Михаил!
С самого начала? Да ок. Если тебе что-то этот пустой кусок даст - не проблема. Только вот сразу говорю, что там ровным счётом ничего.
Моё дело предложить лишить привилегии, твоё дело вынести справедливое решение, согласно действующим правилам проекта. Я не должен фризиться и таскаться физганом по хотелке игрока и тем более отвечать ему в чат. С учётом того, что я ТПшнулся на станцию для спавна состава после смены карты. Да и к тому же, сначала ты пишешь, что "количество описанных нарушений не совпадает с количеством на видеодоказательстве", теперь ты уже пишешь, что "по какому пункту указанный тобой игрок нарушил правила", и где ты это "повторял" - непонятно. А наказать надо по 3.9. Фрапс с начала, как ты и просил, Михаил, прилагаю. Я надеюсь не нужно объяснять, почему менялось на фрапсе время у таймера смены карты столь резко (p.s.: потому что alt + tab, а запись идёт Geforce Experience).
 

kosh_marius

Пользователь
25.04.2020
170
76
Награды
5
The Medvedkovo City
www.youtube.com
Т.к. по пункту 3.9 наказание выдаётся на усмотрение администратора, выдаю по минимуму warn по пункту 3.9.

И прошу Вас, уважительно отвечать, и на «ты» мы с Вами не переходили.

Желаю Вам приятной игры на наших серверах.

С Уважением, Михаил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.