Рассмотрено Kimart

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kichanov_George

Пользователь
21.08.2020
4
0
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Kichanov_George
2. NickName администратора: Kimart
3. Номер сервера: Metrostroi FS norank #1
4. Описание ситуации: Мы с Хаосит (Гл.Хаосит) проводили испытания по следованию составов:

1.1 Номерной 81-717.5/81.714.5. друг за другом резервом. Между станциями Некрасовка - Лухмановская Один из составов затормозил в следствии технических неполадок, а идущий следом врезался. В следствии чего произвёлся сцеп. Сразу после этого составы были расцеплены и продолжили движение. (Помеха другим игрокам создана не была). (Сцеп был произведён НЕ УМЫШЛЕННО) (Состав который сцепи меня был: Хаосит (Гл.Хаосит)) (Были выключены АРС/АЛС в связи с испытаниями игроки об этом были уведомлены) (Администраторы в заблуждение введены не были, об Испытаниях были предупреждения) ( Также сцеп вагонов одного и другого игрока + передвижение таким образом по линии произведено не было не было)

1.2 Номерной 81-717.5/81.714.5 и ЕМА 81-502 Вследствии неисправной тормозной системы поезд ЕМА 81-502 состав: Хаосит (Гл.Хаосит) сцепился с моим. По инерции т.к. составы находились возле Лухмановской доехали до Лухмановской. Т.К. Я увидел состав "Баклажан" я удалил свой состав, а состав ЕМА 81-502 Хаосит (Гл.Хаосит) по инерции врезалась в состав "Баклажан" Мы извинились перед игроком состава: Баклажан. Он продолжил своё движение, состав ЕМА 81-502 был удалён. (Сцеп был произведён НЕ УМЫШЛЕННО) (Состав который сцепи меня был: Хаосит (Гл.Хаосит)) (Были выключены АРС/АЛС в связи с испытаниями игроки об этом были уведомлены) (Администраторы в заблуждение введены не были, об Испытаниях были предупреждения) (Также сцеп вагонов одного и другого игрока + передвижение таким образом по линии произведено не было не было)

5. Доказательства (фото/видео): https://yapx.ru/v/IqAao
 

Laverteq

Пользователь
25.04.2020
32
41
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доброго времени суток, уважаемый игрок! Меня зовут Игорь, я являюсь Главным администратором проекта FS.
1. Существуют правила сервера, которые регламентируют производство сцепа, отключение устройств безопасности и так далее (п. 3.1, 3.15, 3.17.). В данном случае как вы сказали, у вас были отключены устройства АЛС-АРС и произошел сцеп. Здесь я увидел нарушение пункта 3.15 и 3.17, что предусматривает блокировку на сервере сроком на 30 дней.
2. Доказательств с составом ЕМА-502 я не увидел, только состав типа Д. Управление составом не оборудованным устройствами АЛС-АРС на линии с основным средством сигнализации АЛС-АРС (2/6) предусматривает, что в случае столкновения/сцепа с другим поездом вы берете всю ответственность на себя.
3. Со слов администратора вы играли в "догонялки" по всему серверу и создавали помехи игрокам. Наш сервер работает не для таких развлечений, для подобного существуют другие проекты.
4. Не вижу доказательств выдачи наказания администратором.
5. Заходя на наш сервер, вы соглашаетесь на соблюдение правил, установленных на нем. Их не знание не освобождает вас от ответственности, как и отсутствие претензий от другого игрока.


Жду от Вас ответ и необходимые скриншоты до 01.00 23.08.2020. В случае его отсутствия жалоба будет закрыта.
 

Kichanov_George

Пользователь
21.08.2020
4
0
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Итак.
Вы правильно подметили, состава типа ЕМА-502 не было, я ошибся.
Давайте разберём каждый пункт за который меня забанили, по порядку.

1. 3.1. Намеренное сбитие/таран/несогласованный сцеп с чужим составом
Насчёт сбитие/тарана - я повторюсь он был из-за отказа Тормозной Системы. (Неисправность Состава). Сцеп был "Согласован" Т.К. мы сразу договорились, что в случае если произведётся сцеп по неисправности, то мы останавливаемся расцепляем составы и едем дальше.

2. 3.13. Создание помех составом (афк, намеренная задержка линии и т.п.)/создание помех составом игрокам
Задержки линии - Не было. Создание помех игрокам. После того как у состава отказали тормоза, я сразу как увидел на станции "Лухмановская" состав "Баклажан". Удалили свой составы. Дабы затормозить я не мог. А состав Хаосит (Гл.Хаосит) врезался по инерции в "Баклажан". Машинист "Баклажана" даже не стал выяснять причину резкого толчка, а поехал дальше.

3. 3.15. Срыв пломб и управление составом без устройств безопасности, повлекшее за собой сбитие/таран/не согласованный сцеп с чужим составом/создание помех игрокам
На составе 81-717.5/81.714.5 были сорваны пломбы АРС/АЛС. НО сбитие/таран/несогласованный сцеп с чужим составом БЫЛО ПО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ. ПОВТОРЮСЬ: Отказ Тормозной Системы. Тем более Состав "Баклажан" я не сбивал, ПОВТОРЮСЬ. Я УДАЛИЛ СВОЙ СОСТАВ.

4. 3.17. Производство сцепа на главных путях без разрешения администрации. Допускается сцеп в депо/ПТО занимая лишь 1 канаву, при этом не создавая помехи другим игрокам.
Согласен, сцеп был произведён БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ, НО помехи другим игрокам созданы не были. А также сцеп был ЗАРАНЕЕ СОГЛАСОВАН. На движении других составов и задержки на линии, это НЕ ОТРАЗИЛОСЬ

5. 3.26. Ввод администрации в заблуждение
Администрация была предупреждена во время испытаний.

Итог: Я согласен только с пунктами: 3.15 и 3.17 Езда с выключенными системами АРС/АЛС и сцеп составов. (И то сцеп был произведён не мной)
 

Laverteq

Пользователь
25.04.2020
32
41
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Не вижу скриншота о выданном наказании. Мне он необходим для того, чтобы посмотреть какой администратор выдал наказание и с какой причиной. Только после этого я смогу ответить на вашу жалобу.
 

Laverteq

Пользователь
25.04.2020
32
41
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Исходя из вашей жалобы, мною было принято решение о наказании только по пунктам 3.15 и 3.17 правил сервера.
С администратором, выдавшем наказание будет проведена разъяснительная беседа.
Срок наказания будет изменён в ближайшее время.

Спасибо за обращение и приятной игры на наших серверах. Во избежании подобных ситуаций настоятельно рекомендуем соблюдать правила сервера!
С уважением Главный Администратор проекта FS.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.