Рассмотрено Kimart

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Мой NickName:FantomRussia
2. NickName администратора:Kimart
3. Номер сервера:2
4. Описание ситуации:Я производил сцеп с игроком в депо, после выехали на линию, после на сервер зашел данный администратор(Видимо пришел донос) и начал спрашивать док-ва сцепа и кто это сделал. Я ему все рассказал, что сцеп был в депо и мы никому не мешали(на сервере было 3 человека) после чего он сказал ,что ему "по барабану мешали мы или нет" и выдал нам устное предупреждение. Прошло 2 часа я захожу на сервер и у меня бан на 2 дня за 3.25 и 3.17. Да с 3.25 я согласен,но с 3.17 я категорически не согласен и требую предоставить док-ва нарушения 3.17 и провести беседу с данным администратором так-как он выдал неправильные наказания за нарушение и выдал наказание за то, чего не было
5. Доказательства (фото/видео):Тык
 

Laverteq

Пользователь
25.04.2020
32
41
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доброго времени суток, уважаемый игрок! Меня зовут Игорь, я являюсь Главным администратором проекта FS.

Ожидаю доказательства от администратора. Ваша жалоба будет рассмотрена в течении 16 часов.
 

Laverteq

Пользователь
25.04.2020
32
41
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доказательства получены. Наказание было выдано по пункту 3.25, а по пункту 3.17 было выдано устное предупреждение, т.к. выезд на линию со сцепом запрещен.

Наказание выдано верно. Во избежании подобных ситуаций соблюдайте правила сервера.

С уважением Главный администратор проекта FS.

Закрыто!
 
  • Like
Реакции: KIMART
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.