Отклонено Gocha

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZlatButon

Пользователь
27.12.2020
2
0
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Золотая кнопочка
2. NickName администратора: Gocha
3. Номер сервера: 1 NoRank
4. Описание ситуации: Действо происходило на сервере gm_mus_neoorange_d. На момент произошедшего администратор Gocha находился на посту поездного диспетчера.
Я находился за управлением 2-го маршрута тип 81-722. При следовании из электродепо по нечётной соединительной ветви, на станции Икарус при следовании с 1 станционного на 1 главный станционный путь на стрелках №№ 1 и 3 произошел сход подвижного состава. Так так на посту стоял диспетчер, я посчитал, что некрасиво восстанавливать состав, не обыграв это. Я вызвал диспетчера, были обыграны все моменты, я приступил к восстановлению подвижного состава. При попытке повернуть вагон, я случайно закинул вагон в габарит соседнего, 2 станционного пути станции Икарус. На тот момент на станции Икарус кроме моего ПС больше никого не было, соответственно помех для следования на соседнем пути я не создавал. Мне в чате не последовало никаких предупреждений или же выдачи наказаний, я продолжил восстанавливать состав. На всё от момента схода до восстановления ушло около 5-ти минут, за это время единственный состав только выезжал из депо. Соответственно, никаких помех для движения поездов создано не было. Я доложился диспетчеру о восстановлении состава и готовности к дальнейшему следованию. Диспетчер, и по совместительству администратор Gocha подтвердил информацию и дал указание об оправлении. После чего, через 15 секунд мне приходит бан по пункту 3.13 (Запрещено создание помех составом: AFK, намеренная задержка линии и т.д./таскание состава физганом, спавн перед чужим поездом и т.д.). За всё время, с момента схода и до момента блокировки мне не давали никаких замечаний либо же предупреждений.
В данном случае считаю данный бан неправомерным, так так использование физгана было необходимо для восстановления подвижного состава, помех другим игрокам и движению поездов создано не было.
Прошу рассмотреть данную жалобу и предпринять меры к администратору Gocha по предотвращению подобных случаев.
5. Доказательства (фото/видео):
1617282311893.png
 

ZlatButon

Пользователь
27.12.2020
2
0
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Прошу прощения, оговорка. Не администратор, а старший модератор Gocha
 

kosh_marius

Пользователь
25.04.2020
170
76
Награды
5
The Medvedkovo City
www.youtube.com
Доброе утро!
Меня зовут Михаил и я буду рассматривать Вашу жалобу!

Вами не предоставлено никаких доказательств, и нет подтверждения Ваших слов другими игроками, а так же скрина чата или видео, как Вы выходили из случая - я отклоняю Вашу жалобу.
Дело в том, что 5 минут - это ооочень много по времени, а если на посту стоял диспетчер, то составов было достаточно. Вы находитесь на сервере НоуРанк, если задержка более 3х минут хотя бы для одного игрока - то надо было удалить состав. Так же, сообщаю, что с администратором Gocha будет проведена беседа, чтобы впредь он предупреждал о своих действиях, повторное такое обращение приведёт к выговору. Наказание Вам выдано справедливо. В будущем постарайтесь при диспетчере не задерживатьлинию на ноуранг сервере.

с Уважением Михаил!

Приятной игры на наших серверах.
Отклонено. Факт задержки линии был. С Администратором будет проведена беседа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.