Рассмотрено GoBLiN1023

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimly (Dale)

Пользователь
25.04.2020
9
6
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Привет!) Я крайне уважаю администрацию данного проекта, но не могу не сообщить о подобном поведении.

1. Мой NickName: Dale

2. NickName администратора: GoBLiN1023
3. Номер сервера: 2
4. Описание ситуации: Сегодня администратор, находясь на посту, не выполнял свои обязанности. Он напрочь игнорировал все нарушения игроков и, главное, нарушал сам. Несмотря на то, что я писал и говорил ему об этом, данный человек закрывал глаза на все замечания и продолжал баловаться с другими игроками. Забавляться и отдыхать на сервере тоже нужно, не спорю, но не когда идет вечерний пик онлайна и уж тем более не тогда, когда многие другие игроки не разделяют это веселье. Для подтверждения бездействия администратора прикладываю ссылки на четыре видеозаписи.
1 - Можно заметить, как игрок флудит в чат и спавнит несколько раз состав на перегоне. По чату видно, что администратор на месте и игнорирует это.
2-3 - Игрок открывает без предупреждения стрелку. Нарушение снова игнорируется, хотя в чате видно, что администратор на месте.
4 - Часть того, что происходило в чате :)
5. Доказательства (фото/видео):
1 -
2 -
3 -

4 -
 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII

kosh_marius

Пользователь
25.04.2020
170
76
Награды
5
The Medvedkovo City
www.youtube.com
Добрый День Dale (Dimly)

Меня зовут Михаил!

Мы очень рады, что относитесь к нам уважительно - это очень приятно!
Спасибо за Вашу бдительность и не равнодушие к нашему проекту и что приложили такие подробные доказательства бездействия администратора Goblin 1023. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Администратор Goblin 1023 снят с должности без права восстановления, за такую халатность и бездействие, даже при обращении игроков.

Надеемся снова видеть Вас на наших серверах!

С Уважением Михаил aka Kosh_marius!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.