Отклонено Draco-Zero

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I_T_MaStEr#0295

Пользователь
24.09.2021
6
0
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: B1GBit
2. NickName администратора: Draco-Zero
3. Номер сервера: Либо 4, либо 5. К сожалению не запомнил, и это нигде не указано
4. Описание ситуации: В последние 20 сек перед перезагрузкой сервера, и сменой карты, я решил поразносить свой троллейбус и запустил его на луну. Я никогда не нарушал правила, и думал что меня в эти 20 сек не заметят. Я признаю свою вину, и очень прошу меня разбанить, так как TFS ван лав, и обещаю что не буду больше страдать такой фигней. Извините.
5. Доказательства (фото/видео):
 

Вложения

  • изображение_2021-09-24_192229.png
    изображение_2021-09-24_192229.png
    6,3 KB · Просмотры: 111

I_T_MaStEr#0295

Пользователь
24.09.2021
6
0
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Хочу дополнить немного, в этой ситуации я очень далеко на ТРОЛЕНЗЕ которая огромная, при онлайне 10-15, но на тролензе это не сильно чуствуется, просто поднял в одном месте тролл в небо. Я никому не мешал, и так далее. Просто вы же понимаете что вряд ли мы сможем опросить игроков которые там были, значит по сути мои слова могут быть враньем. Но я очень прошу хотя бы сократить срок бана до 7 дней, либо просто разбанить...
 

AUTOGAMES

Пользователь
25.04.2020
54
44
Награды
7
41
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доброго времени суток. Я являюсь куратором проекта "Trolleybus FS". К сожалению ваша блокировка не может быть снята, так как она выдана полностью в соответствии с правилами сервера, однако вы можете дождаться амнистии, о ее проведении мы сообщим в нашей группе в социальной сети "ВКонтакте" Trolleybus FS | ВКонтакте





В разблокировке отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.