Отклонено Добавить троллейбус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rqstdt

Простой пилот Бройлера и Арбуза
Пользователь
26.06.2020
70
18
Награды
5
18
Приветствую, есть идея импортировать в игру троллейбус Solaris Trollino 12 и 18 (сочлененный), звуки идеальные, было бы круто если была бы она в игре.
Спасибо за внимание)
Solaris Trollino 18
IMG_0072a.jpg

Solaris Trollino 12
908195.jpg
 
  • Love
Реакции: Neptune

Neptune

Trolleybus FS ❤
Пользователь
14.09.2021
108
13
Награды
5
Ну я считаю, что нужно сначало доработать троллейбусы которые в игре, потом уже добавлять новые, но предложение мне нравится👍
 
  • Like
Реакции: rqstdt

Linz

Пользователь
23.12.2020
8
5
Награды
4
Приветствую, есть идея импортировать в игру троллейбус Solaris Trollino 12 и 18 (сочлененный), звуки идеальные, было бы круто если была бы она в игре.
Спасибо за внимание)
Solaris Trollino 18
IMG_0072a.jpg

Solaris Trollino 12
Посмотреть вложение 1192
У тебя модели готовые есть?
 

rqstdt

Простой пилот Бройлера и Арбуза
Пользователь
26.06.2020
70
18
Награды
5
18
У тебя модели готовые есть?
Нету, увы я не моделлер. Я предлагаю просто добавить троллейбус, а модельки можно с омси 2 импортировать если это так можно.
 

Linz

Пользователь
23.12.2020
8
5
Награды
4
Нету, увы я не моделлер. Я предлагаю просто добавить троллейбус, а модельки можно с омси 2 импортировать если это так можно.
С омси 2 никто модели брать не будет. Они там не очень качественные
 

Artemiy_Danilin_Trollebas

Монтажёр контактной сети
Пользователь
25.04.2020
117
70
Награды
9
КФССР, Петрозаводск
Здравствуйте. Извиняюсь за долгий ответ. Данное предложение было рассмотрено администрацией проекта TFS.

Данное предложение отклонено. Тематика сервера больше направлена на русские, либо троллейбусы из СНГ, которые в городах бывшего СССР очень сильно распространены. Данные троллейбусы не эксплуатируются даже в Украине, чего уж говорить о других странах. Да, в Прибалтике эксплуатируются, но есть свои нюансы.
Так же будет очень странно видеть эти троллейбусы на абсолютно советской контактной сети. В Прибалтике она существует, но модифицирована так, что как у нас, там троллейбусы редко где едут с низкой скоростью по специальным частям и криводержателям.


С уважением, администрация TFS.
 
  • Like
Реакции: rqstdt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.