Рассмотрено Диспетчер Gosha

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vdv83polk

Пользователь
05.07.2020
28
1
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: vdv83polk
2. NickName Gosha
3. Описание ситуации: Я зашел на 1 сервер NoRang сразу поставил состав сообщил диспетчеру что 1 машрут готов к выезду! Диспетчер сказал подождать, жду уже минут 20, напомнил о себе и еще прождал и того я только выехал 33 минут исключаем 3 минуты на спавн состава! Gosha пробыл на посту 1 час 07 мин и ушел, то есть они отыграли свое РП не дав выехать закрывали перегон и 2 станции!! Я понимаю когда играют и выполняют рп все а не только 3 человека Гоша сам еще 2 человека!! Как они закончили меня выпустили и ушли с поста диспы и вышли из игры. Зачем тогда делать это и для чего днем? когда народ играют на сервере!

фото и время моего простоя есть и выехал только в 33 мин, сколько Гоша был на посту и потом ушли сразу все зафиксировано







 

vdv83polk

Пользователь
05.07.2020
28
1
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: vdv83polk
2. NickName Gosha
3. Описание ситуации: Я зашел на 1 сервер NoRang сразу поставил состав сообщил диспетчеру что 1 машрут готов к выезду! Диспетчер сказал подождать, жду уже минут 20, напомнил о себе и еще прождал и того я только выехал 33 минут исключаем 3 минуты на спавн состава! Gosha пробыл на посту 1 час 07 мин и ушел, то есть они отыграли свое РП не дав выехать закрывали перегон и 2 станции!! Я понимаю когда играют и выполняют рп все а не только 3 человека Гоша сам еще 2 человека!! Как они закончили меня выпустили и ушли с поста диспы и вышли из игры. Зачем тогда делать это и для чего днем? когда народ играют на сервере!

фото и время моего простоя есть и выехал только в 33 мин, сколько Гоша был на посту и потом ушли сразу все зафиксировано








играли 12 маршрут, 32 маршрут, 750 маршрут, 90 маршрут больше не кого не выпускали на линию
 

Blackhawk

Покоритель автоВаз'а
Пользователь
27.04.2020
14
5
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доброго времени суток, рассмотрев вашу жалобу, в отношении диспетчера будет выдано устное предупреждение по пункту 3.22.
Касательно нарушений инструкций информация была передана экзаменаторам.
С уважением, Администратор проекта FS.
Тема закрыта!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.