Отклонено Действия модератора Stasiyan68

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JPEG

Пользователь
22.11.2021
2
0
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: JPEG
2. NickName администратора: Stasiyan68
3. Номер сервера: #Trolleybus FS 4 (no rank)
4. Описание ситуации
После захода в игру, я определился с номером маршрута (1) и направился к ближайшей остановке чтобы создать троллейбус. После чего ко мне телепортировался модератор (или мл.модератор, честно не запомнил) Stasiyan68 и "разбил" мой троллейбус, написав в чат "предупреждение, далее бан".
Я уже подумал, может что в правилах изменилось, пошел перечитал пункт 3.1, который не запрещает спавн троллейбусов, в моем случае, на остановках. Даже если обратиться к пункту 3.1.1. я заспавнил троллейбус на остановке принадлежащей этому маршруту, не создавая при этом помех другим т/с. Да и вообще на сервере был онлайн порядка 6-8 человек из которых ездил (если верить таблице) только 1 человек. И то это было 6 маршрут т.е он и близко там не ходит. После чего я модератору (или мл.модератору не запомнил) ответил, что пункт 3.1 не запрещает действия которые я совершаю и заспавнил повторно на остановке троллейбус. После чего на меня "напали" игроки сервера вместе с ним в попытках доказать мою неправоту. В конечном итоге он выписал мне еще СРАЗУ 2 варна и отправил в бан.
Прошу заметить, что мной не было допущено оскорбления, унижения чьего-либо достоинства и нарушения правил сервера.
5. Доказательства (фото/видео)
К сожалению ничего предоставить не могу в виду неожиданности ситуации и неправомерных действия модератора (мл.модератора). Единственный скрин - с окошком с информацией о бане, но и оттуда ничего полезного вытащить нельзя...
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Здравствуйте!

С администратором уже была проведена беседа по поводу выдачи предупреждений.

Пункт 3.1 гласит о том, что нельзя спавнить троллейбус нигде, кроме конечных остановок. Помимо остановок в пункте описаны другие сооружения у которых можно спавнить троллейбус.

Соглашусь, что при низком онлайне можно было и опустить данное нарушения просто написав об этом в чат не выдавая warn. Но также есть и с вашей стороны неправильное действие, вы начали утверждать, что пункт 3.1 разрешает спавн на остановке (не конечной), хотя это на самом деле не так.

По вашему нику и профилю не могу найти блокировок в нашей системе, уточните свой Steam_ID - я сниму предупреждения с вашего аккаунта.
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Закрыто. Ответа не поступило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.