Отклонено чс ранга от Autogames

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Danila_won_

Пользователь
10.08.2021
15
1
Награды
2
1. Мой NickName: _Danila_won_
2. NickName администратора: AUTOGAMES
3. Номер сервера: 3 (Rank)
4. Описание ситуации:получил ЧС ранга, хочу узнать причину
5. Доказательства (фото/видео):
 

Вложения

  • 20220822190501_1.jpg
    20220822190501_1.jpg
    81,8 KB · Просмотры: 124

AUTOGAMES

Пользователь
25.04.2020
54
44
Награды
7
41
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Я думаю вы прекрасно знаете, что вы вытворяли в парке вместо того, чтобы выполнять обязанности инструктора , заспавнили ванну, забрызгали кровью весь кабинет, а когда игрок спросил, как ему стать водителем, что вы ответили? Я процитирую вас "Отсосать ClashYou" Это является серьезным нарушением, за что вы понесли заслуженное наказание.
Нарушений в своих действиях не вижу, ожидаем ответ от ГА
 
  • Like
Реакции: Neptune

_Danila_won_

Пользователь
10.08.2021
15
1
Награды
2
тут да виноват, это уже вырвалось как-то на автомате, вину свою признаю, притензий больше не имею, с наказанием согласен
 

_Danila_won_

Пользователь
10.08.2021
15
1
Награды
2
тут да виноват, это уже вырвалось как-то на автомате, вину свою признаю, притензий больше не имею, с наказанием согласен
но пропы я спавнить не могу, и ванна была не моя, и забрыгали когда кровью кабинет это Serhe случайно ударил стаса, так как мне недоступно ничего чем могу бить игроков, а вот с ответом игроку на вопрос полностью согласен
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Добрый вечер, меня зовут Сергей и я являюсь главным администратором по игровому процессу. Извиняюсь за задержку ответа.

Вышеописанные нарушения действительно являются серьёзными. Нарушений со стороны администратора не вижу. В разблокировке - отказано.

Отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.