Рассмотрено Биба и боба

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Xleb

Пользователь
05.09.2022
1
0
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой Mr.Bread
2. OREL и Воин
3. Steam Community :: OREL: ID нет есть сылка на профиль
4.Metrostroi FS norank #1
5. Я заезжал по нечётной ссв в депо перед мной стоял состав русич я потифонил и сказал в голосовой час меняй кабину и пропускай меня он проехал Е1 под красный и встал перед мной и начал тифонить после он под педалью врезался в меня переспавнил состав и повторно он проехал Е1 под красный и встал перед мной и начал тифонить после он под педалью врезался в меня его состав сошёл с рельс он грави пушкой начал его ставить на рельсы и его друг грави пушкой начал сносить мой состав (сылка на профиль Steam Community :: Воин )) всё что дальше в видео.
6. https://www.youtube.com/watch?v=NhDj9Za1x2s
 

glinsk1y

Ответственный за жалобы на игроков
Мл.Администратор
Пользователь
23.06.2020
265
32
Награды
8
Здравствуйте уважаемый Mr.Bread ! Меня зовут Богдан и я являюсь Ответственным за жалобы на игроков. Сегодня я буду рассматривать ваше обращение.
На предоставленных видеоматериалах было выявлено нарушение п.п 3.17, 3.13, 1.8 а именно:

3.17Производство сцепа за пределами Депо/ПТО и связанных с ними маневровых путей без разрешения администрации или диспетчера
3.13Создание помех составом: AFK, намеренная задержка линии, таскание состава физганом, спавн перед чужим составом
1.8Обсуждение политических тем прямым или косвенным образом

Мы благодарим вас за внимательность и помощь, все участники причастные к выявленным нарушениям будут соответствующе наказаны.
Желаю вам приятной игры на наших серверах.
Обращение было рассмотрено. Нарушение п.п 3.17, 3.13, 1.8
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: not cheater knifex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.