Баги недочеты на карте Trollenza

Weslo

Пользователь
25.04.2020
20
12
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Эта тема содана для скидывания бага/недоработка на моей карте вот шаблон оформления
1.Ник на сервере
2.Место где обнаружили баг
3.Скриншот с багом
 
Последнее редактирование:

Artemiy_Danilin_Trollebas

Монтажёр контактной сети
Пользователь
25.04.2020
117
70
Награды
9
КФССР, Петрозаводск
Наличие разноплановой инфраструктуры контактной сети (продольно-цепная подвеска, маятниковая подвеска, кривые), наличие НОРМАЛЬНОГО троллейбусного парка (можно взять тот же 507 проект, супер депо на 100 машиномест). Хотелось бы на карте иметь дороги с полосами, но что бы траффик сидел не по центру, а на своей полосе, фонари, которые бы ночью горели, а днём - нет. Хочется ещё чтобы повороты были круглые, но без идиотских лежачих полицейских на каждом шагу как в Турбосовке. Хочется иметь подъёмы, но не настолько как в Рокфорде, а так, чтобы на баяне заехать можно было нормально.
Напоследок скажу, хочу чтобы стрелки были не у самого поворота, а как в реальности, где-то за 40-100 метров от него.
 

Weslo

Пользователь
25.04.2020
20
12
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Наличие разноплановой инфраструктуры контактной сети (продольно-цепная подвеска, маятниковая подвеска, кривые), наличие НОРМАЛЬНОГО троллейбусного парка (можно взять тот же 507 проект, супер депо на 100 машиномест). Хотелось бы на карте иметь дороги с полосами, но что бы траффик сидел не по центру, а на своей полосе, фонари, которые бы ночью горели, а днём - нет. Хочется ещё чтобы повороты были круглые, но без идиотских лежачих полицейских на каждом шагу как в Турбосовке. Хочется иметь подъёмы, но не настолько как в Рокфорде, а так, чтобы на баяне заехать можно было нормально.
Напоследок скажу, хочу чтобы стрелки были не у самого поворота, а как в реальности, где-то за 40-100 метров от него.
во первых кс будет разноообразна во вторых уже будет 2 парка и многополосность тоже есть лежачий полицейский только 1 подъемов к сожалению не будет с фонарями возможно реализую
 
Последнее редактирование:

Weslo

Пользователь
25.04.2020
20
12
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
а со стрелками я не буду делать ибо у меня в городе они перед поворотом
 

Artemiy_Danilin_Trollebas

Монтажёр контактной сети
Пользователь
25.04.2020
117
70
Награды
9
КФССР, Петрозаводск
а со стрелками я не буду делать ибо у меня в городе они перед поворотом
Это очень неудобно, особенно с нашим трафиком, поэтому считаю НУЖНЫМ делать стрелки перед/за поворотом, тем более автоматические и не должны быть на самом повороте, сходные да, не спорю, но и не всегда они на повороте.
 

Weslo

Пользователь
25.04.2020
20
12
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Это очень неудобно, особенно с нашим трафиком, поэтому считаю НУЖНЫМ делать стрелки перед/за поворотом, тем более автоматические и не должны быть на самом повороте, сходные да, не спорю, но и не всегда они на повороте.
Сейчас во время создания маршрутов я добавил стрелки в 40 м от поворота ибо смотрелось нереалистично
 

Weslo

Пользователь
25.04.2020
20
12
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Форумчаны Карта уже почти готова осталось еще немного и мы выпустим ее!
 

Weslo

Пользователь
25.04.2020
20
12
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
В данный момент карта выпустилась сюда пишем недочеты которые вы нашли на моей карте
 
  • Like
Реакции: Masov

Nogebator_1999

Пользователь
26.05.2020
13
8
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
В данный момент карта выпустилась сюда пишем недочеты которые вы нашли на моей карте
Дарова весло, я немного в другой теме оставил баги касательно твоей карты, там и с кс проблемки и зелёной линией, посмотри в теме баг репорт, если не сложно, конечно.
 

Weslo

Пользователь
25.04.2020
20
12
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Дарова весло, я немного в другой теме оставил баги касательно твоей карты, там и с кс проблемки и зелёной линией, посмотри в теме баг репорт, если не сложно, конечно.
хорошо мне уже передали одну проблему я попробую все исправить