Лучшая карта TFS

Какая карта лучше всех? И почему все любят Пензу?


  • Всего проголосовало
    8

Haryshker

Пользователь
25.01.2024
6
0
Награды
2
15
Алматы
forum.fsproject.ru
Мне очень интересно узнать. Какая самая лучшая карта лучше всех. Напишите пожалуйста почему именно эта карта лучше всех. А также, какого черта все любят Пензу? Вам там медом намазано?
 

TheUltraPlay2

Пользователь
31.12.2021
167
1
Награды
5
21
Россия, Екатеринбург
Люблю Рашкинск. Аргументирую свой выбор. Большая карта, с хорошим расположением остановок и большими карманами. Проработанная, на слабом ПК работает вполне стабильно.

Пензу не люблю, лагает на ней, карманы очень узкие, трудно заезжать, не задев бордюр. Банально надоела, ежедневно на всех серверах, где есть онлайн, стоит Пенза.
 

Sadros

Donate | Premium
Пользователь
19.07.2020
3
0
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Соглашусь с Ультра насчёт Пензы. Банально эта карта уже надоела, буквально постоянно стоит. Катал однажды сурск, хорошая интересная карта, жаль без информатора. Турбосоветск для большого онлайна уже не подходит (если зайти дальше его почти и нет ибо либо сума либо пенза), Сумы-карта такое. Чисто Ctrl C+ Ctrl V, вторая по постоянности карта на серверах. Буквально щас поглядел список карт на серверах ФС, и снова кринжанул.....
1708443768934.png
 

Haryshker

Пользователь
25.01.2024
6
0
Награды
2
15
Алматы
forum.fsproject.ru
Согласен с вами. Рашкинск в целом разнообразная карта. Как и сурск. Пока не могу вывести четких ошибок данных карт из-за не наигранности на данных картах. Насчет остальных карт. Сумы действительно это поле. В центре карты так не скажешь, но в других частях карты это действительно поля. Пенза в целом хорошая карта, но на 1 участке (от кольцевой до торгового центра) ощущается пустынной. Также карта кажется в некоторых местах стесненной. Сити 25 это просто переделка оригинала. Мне она нравится из-за ощущения большого города. С другой стороны, по краям кажется пустынной из-за бескрайних полей, и максимально не проработана под троллейбусы. Турбосоветск, карта о которой я забыл. Тоже мало приспосрбленна и по ней сразу видно что для рп это намного лучше. Также мало маршрутов. На этом конструктивная критика окончена, жду других ответов и комментариев.